Асель Булатова

Что делает ртом женщина и это так любят мужчины?

Ответы
Margarita "venera"

Дорогие мои! .....
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ, ......
ВАС ВСЕХ поздравляю!!!!!! ......
Пожелаю вам счастья, здоровья и сил, .....
Пожелаю почаще от души улыбаться, .....
Чтобы мир и достаток в наших семьях царил! ......
Счастья и любви ВАМ ВСЕМ в Новом году!

Алена Рудько

каждый думает в меру своего желания и восприятия Ответов может быть море, все зависит от того, что конкретно вы хотите услышать.

Алена Рудько

уверена

Алена Рудько

спасибо

Па
Павел

пожалуйста

Роза Фахретдинова

Смотря какая женщина. Чукотка жуёт мясо на пельмени, который любит мужчина... . Кто-то ласкает ухо мужчины, тому нравится...

Любовь Баранец

ест большой ложкой из из маленького "тазика " а мужчина наблюдает как она красиво ест его вкусный обед

Па
Павел

совершенно верно ест)

Nino

Орет и иногда бблагим матом... Стимулирует мужскую силу и достигает благополучия...Как то так

Па
Павел

нет)

Nino

Ну ладно...тогда твои мысли рождают способности

Лариса Богданова

Не очень образованный человек говорит мой муж, на дурацкий вопрос дурацкий ответ, говорю я.

Лариса Богданова

Не очень образованный человек говорит мой муж, на дурацкий вопрос дурацкий ответ, говорю я.

Лариса Богданова

Не очень образованный человек говорит мой муж, на дурацкий вопрос дурацкий ответ, говорю я

Makhmud Kaldybayev

Асель, вы со своими провокационными вопросами сведёте с ума мужчин! ответ: ест банан 😄

Асель Булатова

ха ха

Makhmud Kaldybayev

правильно?

Makhmud Kaldybayev

и ещё - женщина ест мороженое, лепечет всякую ерунду, надувает губы бантиком, целует... 🌹

Асель Булатова

все верно

Ровшан Агаев

Асель татарочка красивая, скольким мужикам ты еще подаришь счастливые мгновения...

Асель Булатова

Во первых я не татарка, и во вторых не надо судить человека по свойм больным воброжениям

Ровшан Агаев

Ну не татарка, так казашка, а счастливым ты никого не сделаешь потому что язык у тебя змеиный

Асель Булатова

Если у вас кругозор не далек,не надо винит всех за это

Ровшан Агаев

винит пишется с мягким знаком, кругозорная.

Zara Yusupova

наверное все что она делает они любят Главное чтобы она этим ртом не говорила

Шурик Федченко

А то не понятно?Конечно говоря какой он сильный раз открыл банку с огурцами)

Вячеслав Рязанов

После хорошего запоя. Женщины и мужчины рыгают ртом. Но не носом же.

Асель Булатова

не совсем

Максим

Надеюсь молчат.. Вот почему минет люблю. Хоть в тишине по кайфовать.

Валентина Казанская

Асель ,получишь недостойные ответы на свой провокационный вопрос.

Асель Булатова

кто как воспитан,но это обычный вопрос с обычным ответом

Валентина Казанская

Причем воспитание,в вашем вопросе много подтекста. В жизни есть и то,чего вы стесняетесь и отвергаете.

Асель Булатова

ханженство

Валентина Казанская

правильно

Hikmet Shafi

Ну каждый понимает в меру своей начитанности! По мне-целует!

Ст
Станислав

каждый выбирает по себе, мне очень нравится когда улыбается

Владимир Войтюк

???? ты даже е представляешь какая недвусмысленная загадка)))

Владимир Войтюк

))))))))а это что за хрень такая???

Жадигер Кенжебеков

Читайте без у

Владимир Войтюк

ну дык!!! понятно!!!! анекдот расказать?

Жадигер Кенжебеков

Расскажите

Владимир Войтюк

бракоразводный процесс-судья спрашивает у супруга -почему вы разводитесь со своей женой?--- она у меня интилигентная очень!....- в чём заключается её интилигентность?книг там много читает или что?--да неее--как мужик мужику скажу:-она берёт его в рот!...---нуу!! так это ж высшая степень удовольствия! ---да я понимаю! -но она у меня интелигентная!!! она берёт его вилкой!!!!

Милая

вам не стыдно, тут и дети есть, седина в бороду бес в ребро

Mi
Milana

Все что делает ртом женщина, это очень нравится мужчинам

Па
Павел

это загадка

Mi
Milana

Поёт, молчит, ест, сосёт ... Это не ответ?

Па
Павел

нет ест больше подходит

Mi
Milana

Уверены, что третье, а не последнее?

Па
Павел

в данном случае да

Mi
Milana

Хорошо