Св
Светлана

Секрет покоя так прост?🖼

Ответы
Александр Мамедов

"Надо придумывать, как это все объяснять - остановку "войны до победного конца", - сказал эксперт в интервью YouTube-каналу Politeka.
Он считает, что Киев и его западные союзники психологически смирились со своим поражением. И теперь думают, как выйти из конфликта с Россией "политически, дипломатически и технически". По мнению Карасева, противники РФ жалеют, что когда-то заявили о "войне до победного конца", передает РИА Новости.

Татьяна Владимирская

то есть вас не принимать, значит?)

Де
Денис

Золотые слова

Дедушка Старенький

👍😁

Law Abiding Сitizen

👍

Маша

,