Виктор Бондарев

Когда мужчина любит женщину . Тараканы в ее голове кажутся божьими коровками.

Ответы · страница 10
Олег Овсянников

Божьи коровки у женщины, а у мужчины----тараканы, которые ХОТЯТ свою лапульку...именно свою!!!

Виктор Букатин

Какое то время да. Даже умиляют сначала. Потом проходит. но уже ни чего сделать не возможно.

Toleanici56 Одайник

и чем это заканчивается наверное лучше не говорить- вы наверняка знаете по личному опыту!!!

Евгений Курилов

нет это когда мужчина влюблен, а вот когда он любит то её тараканов воспринимает как свои )

Галина Соколова

И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ ЕГО И ЕЁ ТАРАКАНЫ ОКАЗАЛИСЬ ОДНОЙ ПОРОДЫ И СМОГЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ

Ирина Волкова

любящий мужчина похож на китайца -пока любит, воспринимает тараканов как что-то съедобное

Виктория Жидкова

любящие женщины тоже не замечают строй солдатиков из тех же тараканов в мужской голове ))

Виктор Бондарев

да когда любишь то все прекрасно

Виктория Жидкова

согласна, главное не начать ковыряться - не выковыривать из любимых изюминки ))

Виктор Бондарев

ну конечно Виктория и искать недостатки

Виктория Жидкова

во-во, о них и речь, любовь быстро охладевает в спорах и разборках

Нина Сычева

При чем здесь тараканы. Ты наверно не любил. Сравниваешь чувства с тараканами. Приколист.

Марина Гашинова

а мне кажеться я видела тебя на сайте знакомств.житель-.Тель Авива.или есть брат близнец?

Марина Гашинова

значит это ты🙃

Виктор Бондарев

может быть только не тельавива

Св
Светлана

И тараканы мужчины, тоже не принимаются во внимание..если женщина хочет быть с ним рядом.

Виктор Бондарев

Да Светлана когда любишь то все прекрасно

Александр Селезнев

А следы от бигудей, извилинами! Любовь человека делает слепым и глухим! Но это прекрасно!

Евгений Бриг-Снежин

- вы любите евреев?
- нет, не люблю.
- вы антисимид?
- почему сразу антисимил? Я евреек люблю!

Евгений Антонюк

Что можно находить плохого в том, с кем не собираешься расставаться в обозримом будущем?

Александр Пантузенко

Каими они бы не были "божьими" .....Не удивляйся... Если они однажды проголосуют против тебя

Дим Димыч

Ну это до поры, до времени, а когда страсть утихнет, ему эти божьи коровки насточертеют)))

Любаша Мокина

Конечно -на нем же розовые очки любви.так и должно быть....💞 💞 💞

Виктор Бондарев

почему милая вы так решили а чудить

Любаша Мокина

С кем предлагаете целоваться то???

Любаша Мокина

Я что должна вас первая целовать??????вот это уже не моеее.....уж извините сэр...

Виктор Бондарев

крепко обнимаю нежно целую

Любаша Мокина

А выверите в чувства по интернету?

Людмила Зайцева

Отлично сказано. Вот только сколько времени требуется чтобы он понял, что это тараканы?

Людмила Зайцева

Извините за вопрос: какой у Вас род деятельности?

Людмила Зайцева

Понятно. Мало раздражителей. Можно быть спокойным как удав

Людмила Зайцева

Желаю вам встретить женщину с большим количеством тараканов, чтобы она вывела вас из состояния равновесия. Поверьте это весело

Виктор Бондарев

да милая я тоже так думаю спасибо большое🌹

Людмила Зайцева

И вам спасибо за милый разговор

Татьяна Поповцева

и не только коровками, еще бабочками, мотыльками, птичками колибри, жаворонками ... 😗

Татьяна Поповцева

так ведь это замечательно, есть наверно внуки или внучки, здорово!!! и вы очень интересный мужчина😗

Татьяна Поповцева

печалька, значит нужно найти интересную женщину, вы интересный собеседник 🙂

Виктор Бондарев

и вы тоже приятная женщина и легко общаться с вами

Татьяна Поповцева

спасибо, значит будем общаться 😊

Виктор Бондарев

конечно да если есть у вас желание

Алёна Клочкова

Я кажется всё отдала бы,чтобы мои научились любить моих тараканов,как божьих коровок....

Виктор Бондарев

а у вас что столько многода

Алёна Клочкова

Слишком....

Алёна Клочкова

Даааа....

Виктор Бондарев

такую симпатичную что то мне не вериться

Еламан Аденов

Тараканы это не препятствие, если девушке интрресно и душа желает, то это все поправимо