Виктор Бондарев

Когда мужчина любит женщину . Тараканы в ее голове кажутся божьими коровками.

Ответы · страница 15
Неизвестно Неизвестно

есть такие решения, при принятии которых тараканы в голове аплодируют стоя...

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Алла Георгиева

Когда мужчина думает о тараканах, никакой любви нет. Есть сплошная показуха.

Виктор Бондарев

да когда любит то и божьи коровки и искры много чего

Алла Георгиева

лучше уж пусть бабочки в животе, искры в глазах, пламя в сердце!

Алла Георгиева

Много предлагают, но все не тот и не так. Никто к душе не припал.

Алла Георгиева

Вот хочу любви, а не жить под одной крышей.

Виктор Бондарев

что бы пришел побыл и ушел

Алла Георгиева

если об этом хотите поговорить. Есть личные сообщения. Для общего обозрения я, думаю, не стоит.

Индира Молукпаева

Да когда мужчина перестает замечать божьих коровок женщине приходит пиздец

Виктор Бондарев

Такую симпатичную и бросил

Индира Молукпаева

Нет не бросил 20 лет вместе но было пару раз ревность его слегка подтолкнула ударил

Индира Молукпаева

Да простила и дальше живём

Индира Молукпаева

Дети же тогда были маленькие кому нужен чужой ребенок а тут хоть свой да родной

Наталья Набиуллина

Добрый день. Любите и дальше. Только не старайтесь переделывать друг друга...

Виктор Бондарев

спасибо только не кого уже

Наталья Набиуллина

Добрый день. Спасибо за комментарий. Пока мы любим, мы живём...

Виктор Бондарев

приветик да это точно но пока не кого любить

Валентина Киренко

А у женщин которая любит мужчину вообще тараканы в его голове это птицы мира

Валентина Киренко

Да но потом эти голуби испражняются на голову

Наталья Ломова

мужчина полюбит женщину даже если там вместо тараканов чудовища пострашнее

Наталья Ломова

вы не представляете насколько это здорово

А.
Ант .

Только мужчины, которые по настоящему любят действительно так считают👍

Дмитрий Тихонов

Когда мужчина влюбляется, он сходит с ума, но понимает это, только женившись!

Максим Попов

Время все расставит на свои места и тараканов с божьими коровками определит

Светлана Кондюрина

а когда она его тоже любит ....то из насекомых у нее только бабочки в животе ))))

Ирина

а в его голове тараканы кажутся пауками или скорпионами в этот же момент😉

Виктор Бондарев

а почему так не кому чтоли

Ирина

такие мужчины пошли....не дарят цветов,считая,видимо,что это лишнее

Виктор Бондарев

да такой симпатичной женщине

Ирина

напоминает эпизод из фильма "Мимино"Типа мне приятно,когда Вам приятно😇

Ирина

Ого!Когда нежно,тогда опасно...

Любовь Драздовская

А когда женщина любит мужчину, то и розовые очки , иногда снемаются вовремя))

Любовь Драздовская

Да нет это факт мальчики так что 50/50 увы)

Любовь Драздовская

Ооо, это , кажется кто то флертует))

Любовь Драздовская

Ой, спасибо вот только на лесть неведусь, но все ровно спасибо)

Виктор Бондарев

пожалуйста и это не лесть но дело ваше

Любовь Драздовская

Ну вот )) Сама напросилась наверное)

Виктор Бондарев

я рад крепко обнимаю сладко целую

Лана Елисеевская

ЭТО ЕЩЁ ВОПРОС У КОГО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ ДАВЯТ БОЖИХ КОРОВОК.

Наталья Хижняк

Нет, у нее на глазах розовые очки, когда они спадут она увидит истинное лицо.

Анна Казакова

а когда женщина любит мужчину..у нее одна сплошная видимость..я его слепила..

Dunkan Kan

Их вообще нет!!!)))) Ты их попросту не видишь: У тебя розовые очки на глазах!!!))))

Елена Брагина

Согласна полностью, а когда не любит, все достоинства кажутся недостатками.

Елена

Когда мужчина любит женщину ,он вообще перестаёт замечать ее тараканов😊

Виктор Бондарев

да когда любишь все прекрасно

Елена

Нет...меня никто не любит😌

Елена

Конечно любили и я любила...а сейчас просто не кого...как то так

Елена

Да без пары ,без любви😊

Елена

У каждого своя история😊

Виктор Бондарев

но не чего руки не будем опускать и бдем искать свое счастье

Елена

И я тоже рада что и у меня и у вас все хорошо.

Lyubov Alexeeva

Вы главное их не трогайте и кормите вовремя и у вас будет идеальная женщина

Lyubov Alexeeva

Так я же говорю хотите женщину не трогайте ее тароканов

Виктор Бондарев

мы хорошо жили просто она ушла в мир иной

Lyubov Alexeeva

Я недавно потеряла мужа.... Простая операция все было хорошо потом раз и все. Это очень тяжело

Виктор Бондарев

Примите мои соболезнования

Lyubov Alexeeva

спасибо жизнь не стоит на месте для тех кто остался

Виктор Бондарев

да конечно милая нужно искать