Виктор Бондарев

Когда мужчина любит женщину . Тараканы в ее голове кажутся божьими коровками.

Ответы · страница 18
Каролина Арахомия

Так любите своих женщин и пусть их божьи коровки кажутся вам бабочками

Каролина Арахомия

Всегда есть кого любить.Вопрос в том тот ли это человек которого нужно любить,а здесь нужно быть внимательнее и выбирать свою единственную женщину.Если нет кого любить,значит еще все впереди

Виктор Бондарев

да я любил но она ушла в мириной

Каролина Арахомия

Я это тоже пережила и скажу вам,что до сих пор люблю и буду всю жизнь любить,но нужно понимать что нужно жить обязательно и жить хорошо.Господь обязательно даст еще хорошие отношения,конечно не такие,но возможно не хуже.Нужно жить и радоваться жизни.Нельзя боли дать верх победить

Виктор Бондарев

да я и так живу и в поиске

Каролина Арахомия

Желаю удачи и конечно большой любви

Виктор Бондарев

спасибо большое и вам тоже желаю🌹

Ирина Богданова

Когда это так, то он лишь на стадии влюбленности, а она быстро проходит.

Ирина Богданова

Тогда вы убеждаете себя в том, что черное есть белое, но любовь ли это?

Виктор Бондарев

я не убеждаю просто есть семьи где все хорошо

Ирина Богданова

Так сложилась жизнь, а такой я была 13 лет назад.

Виктор Бондарев

ясно красивая ухажоров много было да

Ирина Богданова

Я искала любовь и взаимопонимание, но чувства были не взаимны. Я состоялась, как мать - это самое важное.

Клавдия Хенкова

У каждого мужчины по разному, не надо обижать все время божьих коровок.

Виктор Бондарев

да когда любишьвсе прекрасно

Клавдия Хенкова

Конечно, любовь - особенное чувство! И дай нам Бог Всем его испытать!

Виктор Бондарев

да милая конечно у вас так

Клавдия Хенкова

А если у Вас иначе, ну что ж, каждый выбирает свой путь, свою женщину и так далее.

Клавдия Хенкова

Причём здесь тоже, так же, что за балаган?

Svetlana Sibireva

Я женщина, и не знаю, что думает мужчина, про тараканов в женской голове

Виктор Бондарев

когда любят то все прекрасно

Svetlana Sibireva

Наверно, я давно не любила

Svetlana Sibireva

А, вот, не с кем. Закон подлости, кому нравлюсь я, тот, мне даром не нужен, но чаще наоборот

Виктор Бондарев

ясно это плохо тогда милая

Елена Куга (Филиппова)

Когда женщина любит мужчину, ее колючки превращаются в мягкую шерстку.

Виктор Бондарев

да когда любишь то все прекрасно

Ба
Барс*****

но бывает что их настолько много что любить уже просто нет возможности

Ольга Шишкина

совсем не надо про это думать, когда такая радость общения!!! юмор? да!!!!

Виктор Бондарев

спасибобольшое и я тебетого же желаю нежно целую

Ольга Шишкина

дела у меня в огороде, но еще солнце не нагрело...посижу тут

Ольга Шишкина

косьба , травы много растет, тепло , дождик льет....

Ольга Шишкина

а у вас есть, чем заняться?

Ольга Шишкина

я пришла после 15.00 , все сделала, и устала....

Людмила Петровец

Да уж. А когда поймет, что тараканы, поезд ушел, столько дел наворотил...

Виктор Бондарев

хорошомилая как настроение

Людмила Петровец

Оптимистичных мылей хочу Без них дух перехваывает

Людмила Петровец

Только здесь все могут читать все

Виктор Бондарев

нет милая можно на личку уйти

Людмила Петровец

В контакте Людмила Петровец (Низова)

Ольга Минаева

в ее голове не тараканы, а эмоции .... просто они все сразу иногда бывают

Виктор Бондарев

да однизаботы а сколько лет

Ольга Минаева

мне повезло с сыном ... но он мальчик, и что происходит в голове у него, конечно я понять не могу

Виктор Бондарев

да главное если вас слушает

Ольга Минаева

он принимает решение, со мной советуется ... думаю, если бы просто слушался, то не очень хорошо для дальнейшей жизни

Ольга Минаева

он хочет пойти... но скорее всего его не возьмут

Алла Матяш

Любят не за что то,любят во пряки.У любимой даже тараканы самые лучшие.

Виктор Бондарев

да когда любишь все прекрасно

Маруся Иванова

понятно, почему он всё ей прощает и ничего не замечает, кроме неё самой

Cергей Парижеский

Когда мужчина любит женщину,он приглашает её тараканов к себе в гости.

Лидия Добрякова

Когда любят,то просто любят.И совсем не важно с тараканами или без них

Виктор Бондарев

Да когда любят то все прекрасно

Лидия Добрякова

Я вам желаю настоящей любви

Лидия Добрякова

Уверена,вы обязательно ее найдете

Ираида Незбудей

Светлой,счастливой Пасхи! http://www.playcast.ru/view/11225004/3edfd23189648667d1ff91782005a58c9aea5ef0pl

Виктор Бондарев

сколько ты страниц открыла

Ираида Незбудей

Открывала одну, а сама не пойму, почему так.🥚 🥚 🥚 🥚 🥚 🥚

Канасавская Валентина

а если она ещё его любит ...то это называется СЧАСТЬЕМ!!!🥰

Канасавская Валентина

но это бывает очень редко...кто то из них вертит хвостом ,а другой носит рога

Канасавская Валентина

я вам желаю большой настоящей любви🍒

Людмила Пихтовникова

..бывает и так . А, иногда одни тараканы берут других тараканов --в плен!

Людмила Пихтовникова

...у ВАС - эт у кого? У меня -- божьи коровки!

Игорь

Большое стадо божьих коровок могут запросто вытоптать лужайку мозга)

Ольга Будько (Сергеева)

А когда женщина любит мужчины, его тараканов она вообще не замечает....

Анатолий Шин

Такое бывает и часто, если не всегда. Но со временем глаза открываются

Николай Дубинин

А вот когда женщина любит мужчину , один бог знает , что у неё в голове .