Виктор Бондарев

Когда мужчина любит женщину . Тараканы в ее голове кажутся божьими коровками.

Ответы · страница 20
Зоя Овосиенко

...а стервозность - необычайной загадочностью и привлекательностью.

Зоя Овосиенко

Это - У ВАС - так...😂 🤣 😜

Зоя Овосиенко

Я, всего лишь, продолжила ВАШУ тему... ( впрочем, если она - "ваша"))) А то складывается впечатление, что "не Ваша" ( раз не узнали её в моём продолжении))))..

Виктор Бондарев

так вы молчие я спросил у вас

Зоя Овосиенко

................................

Зоя Овосиенко

Не понимаю, зачем чужую мысль, которую Вы НЕ сумели понять, вставлять в СВОЙ вопрос...🤔

Галина Мельникова

а что значит любить женщину это химия или порыв души и голос сердца?

Галина Мельникова

Слишком материально голос сердца а порыв души это материализация желания а химия слишком нацчно и примитивно без романтики но доля истины в эом есть

Галина Мельникова

В этом есть не только истина но и душа

Петр Сухов

До той поры пока она его не предаст и не поменяет на другого😂😂😂

Людмила Сметанина

Когда мужчина любит, они улетают как мухи. Но стоит засомневаться ...

Михаил Демонтеров

НЕТ🤔 , просто эти тараканы нравятся🤗 , но они тараканы....😠

**
***Svetl@N@ ***

Не надо в ее голову запускать их... тогда и божьи коровки исчезнут ...

Виктор Бондарев

Их и не запускают когда любишь то все прекрасно

Татьяна

Замечательно...для женщины важно, чтобы и тараканы ее были любимыми

Александр

Это ему кажется,что божьи коровки,а что у нее -она сама еще не знает+

Лариса Биндасова

И славно пусть их тараканы и божьи коровки славно сожительствуют!!!

Волчица Белая

Когда женщина любит мужчину его тараканов она вообще не замечает☺

Елена *****

Когда мужчина любит женщину он вообще не видит никакого зоопарка)))

Александр Тихонов

Так и есть! У меня их было в достаточном количестве, и сейчас тоже....

Сергей Кравцов

ДА НУ НА ФИГ,С ТАКИМ ЛУЧШЕ НЕ ЛЮБИТЬСЯ!!😀 😜 👍

Татьяна Леонидовна

Когда женщина любит мужчину, то жуки в его голове совсем не заметны

Ермолова Инесса Станиславовна

Это потому, что он, возможно, ещё в их семейные шкафы не заглядывал)

Виктор Бондарев

да только уже поздно начинаем понимать

Ермолова Инесса Станиславовна

Не правы: как выяснилось, начинать никогда не поздно! Важно понять: любое событие, в любой временной промежуток, не "точка": оно является следствием чего - то и у него есть, может быть продолжение.

Виктор Бондарев

да если все заново начинать

Ермолова Инесса Станиславовна

Нет, они, как шли, так и идут, события. Со мной произошло странное, на самом деле не норм. Я медик, побывавший в безопасности наставником + многонавыков. Понимание сказанного мне ранее и применение на практике полученных знаний самопроизошло неоднократно.

Ермолова Инесса Станиславовна

Об Вашем вопросе: думаю, что человека можно узнать лучше, только просто общаясь с ним. Для начала.

Людмила Евсеева

И еще, когда мужчина любит женщину - она становится очень красивой!

Людмила Евсеева

Так что любите нас! Нам хочется быть красивыми!

Виктор Бондарев

мы и так любим вас таких милых нежных

Людмила Евсеева

Ну, видимо, не достаточно, потому что не написали, что красивых!

Лора Лорика

я вас умоляю... когда любят... бабочки а не тараканы и в голове и ниже

Виктор Бондарев

Да я с вами согласен полностью

Альбина Хаялиева

Когда женщина любит мужчину тараканов в голове становится больше.

Владимир Морарь

ЕСЛИ ТАРАКАНЫ С КУЛАК НАДО ПРОЩАТСЯ С ЭТОИ ЖЕНЩИНОИ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

Elina Kisseljova

Гнать надо любых насекомых из головы, независимо любовь не любовь.