Виктор Бондарев

Когда мужчина любит женщину . Тараканы в ее голове кажутся божьими коровками.

Ответы · страница 28
Светлана Диденко

Да это не описать,какие божьи коровки бегают в моей голове

Галина Бутусова

Это вы задержались с этим вопросом.Он уже отвечен давно.!!!

Виктор Бондарев

крепкообнимаю сладко целую в губки

Галина Бутусова

Я уже сказала на нет и суда нет.

Галина Бутусова

Спокойной ночи.Завтра на работу.

Галина Бутусова

Если наступит.🖐️

Татьяна Новсельцева

Да...может это и правда! Хотя от ЛЮБВИ у всех сносит "крышу".

Виктор Бондарев

Танюша трудно по душе найти

Татьяна Новсельцева

Да я вас понимаю...сама с 10-го года одна. Вообще-то не одна...дочь, внук...кошка дома - красота!!!! Иногда, конечно, взгруснётся, так не хватает мужского плеча, ну где его взять? А давайте в одноклассниках переписываться. если вы там зарегистрированы,там проще! Я там вообще как "рыба в воде"! Будем друзьями...иногда так хочется поболтать...тем более можно по скайпу, это же замечательно!

Виктор Бондарев

я в одноклассниках редко оченьбываю там принимаешь в друзья и не кто не пишеттолько майлики и картинки шлют и неслова как будто с роботом я переписываюсь

Татьяна Новсельцева

Так это смотря с кем...не все хотят быть именно ДРУЗЬЯМИ! Да и не надо...это (дружба) принадлежит избранным... У меня там не много друзей, только мои родственники, лично знакомые и истинные одноклассники...а те люди. которые мне не знакомы...я просто пропускаю...мимо. А вот на эту страничку зашла впервые, от нечего делать...понравились вопросы...ну и давай отвечать, вот так с вами познакомилась, если так можно выразиться, ну я попробую, найду вас, вы не против?

Виктор Бондарев

нет конечно и напишите тогда Бондарев Виктор Воронеж 54

Людмила Щапова

Наверное ....до какого-то момента..А у мужчин нет тараканов?

Виктор Бондарев

почемуесли любитто постоянно

Татьяна Коновалова

А если женщина любит мужчину,что у него кружится в голове?

Ирина Маркова

но потом эти коровки превращаются в пауков и скорпионов...

Се
Сергей

Вот и зря )) Они могут оказаться динозаврами на практике )))

Наталья Антонова

Тараканы его головы просто дружат с тараканами её головы)

Есадзе Искендер

....инсектицидами её... инсектицидами... Дустом пробовали....?

Лана Лана

Когда любят женщины,они не видят ни тараканов,ни коровок!!

Любовь Попсулина

оооооооооооо, это точно, сразу глух и слеп и это прекрасно

K*** Т

А какой только бред не кажется женщине, если влюблена она

Виктор Бондарев

такэтомужчинам так кажеться

Ирина Афанасьева

Розовые очки... Дай Бог, чтобы они висели на носу всю жизнь

Виктор Бондарев

Когда любишь то все прекрасно

Ольга Николаева

Вот у меня не тараканы , а монстры.. и их полюбить сложно....

Виктор Бондарев

когда любят то все приятно

Елена

А если это взаимно, то тараканы вообще убегают!!! Им жарко!

Виктор Бармаков

Возможно и божьими коровками , пока не вылезут из головы !

Светлана Кузьмина

До поры до времени, потом начинает дружить с тараканами)))

Галина

А когда не любит какие же тогда тараканы😀😀😀

Галина

Приятно. Отличного настроения на весь день тебе

Виктор Бондарев

спасибо большое и тебе тоже

Галина

😚😚😚

Галина

😚😚😚

Виктор Бондарев

да пасмурно и ветер холодный

Наташа Кошуба (Дробан)

Увы, не согласилась бы.....Божьи коровки - то же активны......

Виктор Бондарев

я согласен но если вы живете как кошка с собакой то я с вами согласен

Наташа Кошуба (Дробан)

Нет, я про другое.... Даже в самой идеальной семье не бывает все гладко....Просто потому, что все мы люди, а не роботы....

Виктор Бондарев

да согласен но не каждый деньругань

Наташа Кошуба (Дробан)

Конечно!!! Каждый день ругань - это уже не жизнь.....

Виктор Бондарев

да лутьше сразу разбежаться

Елена Шкадова

Ой нет. Его тараканы готовы на большие безумные поступки

Елена Шкадова

Ну так это же любовь. Что поделаешь, если мужчина искренне любит. Мужская железная логика и здравый рассудок куда-то исчезают, и вот прибегают к нему эти самые тараканы.Смешные Эти тараканы, но очень милые и влюблённые.

Елена Шкадова

Любить всегда здорово. В душе всегда весна и тебе всегда 16

Елена Шкадова

Любите. Это единственное, что нас по-настоящему радует, несмотря на серую , монотонную жизнь, полную вечных проблем, на решение которых мы к сожалению и тратим свою жизнь

Елена Шкадова

Это всё поправимо. Обязательно встретится ТА , после которой вы забудете слово "я", и у вас появится тёплое слово "МЫ"Я искренне этого вам желаю.

Виктор Бондарев

спасибо большое Елена🌹