Виктор Бондарев

Когда мужчина любит женщину . Тараканы в ее голове кажутся божьими коровками.

Ответы · страница 3
Александр Байлыев

Когда мужчина любит женщину, у него мозги отключаются. Правильно говорят, женщина как водка - сначала тебя согревает, а потом делает из тебя дурака...

Олег Фазульянов

Если мужчина любит, то в голове у него такие же тараканы, а может и более. Каждый сходит с ума по своему, если ему это надо, тем более, если он влюблен!!

Ingrid Z

Тараканы не могут стать божьими коровками даже если любишь... можно только своих тараканов постораться подружить с тараканами того кого любишь🤣

Ingrid Z

Ну вы предпочитаете видимо тараканов воспринимать как божьих коровок 🤣

Виктор Бондарев

а если женщину полюбил то как огда

Ingrid Z

Я ж написала)) дружить тараканами))

Любовь Краснова

А если вы влюблены..как бы ответили на свой вопрос..)))..с точки зрения влюблённой женщины..я бы ответила.. у неё весь мир в весёлых красках..)))))))!!!!!!

Виктор Бондарев

понимаю я тебя устала сильно

Любовь Краснова

Я устала от бумаг..потока информации..и чрезмерного общения..)))..интересная усталость..однако с ног иногда валит..)))

Виктор Бондарев

да согласен просто голова идет кругом

Любовь Краснова

а у тебя чем отдых замечателен..)))..не работаешь..??

Виктор Бондарев

работаю я сутки через двое

Ольга Рыбкина- Шишкина

Вот ИМЕННО ЛЮБИТ. Не привык, не удобства, не для страха одиночества Всем правит любовь. Когда женщина любит мужчину- "носки" не трудно поднять.

Виктор Бондарев

да Ольга это точно и этожизнь

Ольга Рыбкина- Шишкина

😜 Только не надо влюблённость принимать за любовь. А то молодёжь сейчас как: сегодня встретились, через неделю в загс, через две - обиделись - развод.

Виктор Бондарев

да конечно все ранние торопяться

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да и не возраст виной. Молодые ещё лучше живут. У них ещё нет в голове- глаженые ли у него шнурки и храпит ли она ночью.

Виктор Бондарев

но у кого это сколькодлиться еще

Татьяна Горлинская

Скажу проще....когда женщина и мужчина любят друг друга.....они просто обмениваются своими тараканами....они приобретают статус....общие....наши...

Виктор Бондарев

да Танюша это верно сказано

Вл
Владимир

А мужчины ведь тоже умеют любить...становясь на глазах, кто добрее, кто строже, а мужчины ведь тоже умеют любить...как не каждая женщина сможет

Dajana Dajana

Виновата не женщина, которая полюбила настоящей любовью КОЗЛА, а КОЗЁЛ, который не воспользовался последней возможностью стать человеком…

Ольга Зернова

Кода влюблен всегда находятся оправдания,а потом когда эти оправдания уже некуда сладывать, говориш себе а чего ты ждала? Ты же все видела.

Ольга Зернова

Не приятно .все равно благодарен этому отрезку времени.

Ольга Зернова

А сейчас смешно, кого я любила это же совсем не тот человек. Просто я не успела к нему вовремя.он уже деградировал.

Сергей Обычный

Это не любовь это похоть, у жывотных тоже самое, всё на уровне инстинктов, любовь приходит потом, или проходит влюблённость, а потом зерро...

Ольга Грицук

Вот подозревала, что у меня в голове что-то не так. То-то мои тараканы что-то притихли а это оказывается они точечки себе рисуют Готовятся...

Ольга Грицук

по-приметам, наверное, если революцию не готовят

Ольга Грицук

будем ждать-с. вдруг и правда повезет

Виктор Бондарев

конечно милая надейся на лутьшее

Альбина Сучкова

Это прекрасно, что мужчина по-настоящему влюблен. Но, чтобы не обидно было когда прозреет. Ошибки чреваты как для мужчин, так и для женщин.

Виктор Бондарев

даконечно Альбина а лутьше житьлюбя

Ирина Владимирова

Когда мужчина любит женщину и она это чувствует, она летает и может сделать многое для него..Любите нас мужчины не относитесь к нам .......

Виктор Бондарев

мы вас и так любим таких нежных приятных

Людмила Бровкина

Но постоянно жить с её тараканами...в один прекрасный момент надоест, если встретится случайно, на твоём пути, здравомыслящая женщина.

Людмила Бровкина

У нас, я думаю, пока выбора нет.

Людмила Бровкина

Ладно, Виктор, я под душ и спать, у нас уже половина одиннадцатого. Приятно было пообщаться. Завтра можем пообщаться ещё, если не против.

Виктор Бондарев

нет милая я завтра ухожу на сутки это только 10 утром я дома будуСпокойной ночи сладких снов нежно целую

Людмила Бровкина

Виктор, я тоже вас целую. Спокойной ночи! Я буду 10 только вечером.

Виктор Бондарев

очень приятно милая хорошотогда спишимся

Каляева Ирина

Когда мужчина любит не в голове букашки заводятся, а душа расцветает - тогда насвистывать мужику хочется и делать что то для женщины...

Виктор Бондарев

да Ирина это точно сто то нежное и приятное

Каляева Ирина

Вы приятный мужчина - и душа должна быть красивой. Любить не каждый мужчина может - больше иждивенцев мужиков стало...

Виктор Бондарев

спасибобольшое милая Да я с вамисогласен оченьмало осталосьнормальных

Каляева Ирина

Я помню, как в детстве у мамы спросила:
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин,
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами:
Она мне сказала, он дан нам судьбою,
Для жизни в любви, в понимании, в покое.
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать...

Каляева Ирина

С наступающим праздником - ПОЗДРАВЛЯЮ! Наших дедов вспоминаю!

Любовь Литераторова

любовь ослепляет, зрение падает... иллюзии затмевают разум. Вот и тараканы преобразовались в более милых насекомых. Все закономерно :))

Владимир Добросовестный

У кого как? Моей сразу сказал, что дальше если вместе, то тараканов выбросить. Подумала и...выбросила. Теперь пользуемся только моими.

Наталья Наталья

Когда мужчина любит женщину, он вряд ли вскрывает её черепную коробку. Потому, вероятно, не догадывается о существовании тараканов.

Наталья Наталья

Возможно, это и лучше. Спокойнее жить.

Виктор Бондарев

нет просто она ушла в мир иной

Наталья Наталья

Примите мои соболезнования.

Михаил Громенко

Бернард Шоу как-то высказался по этому поводу:  " В жизни бывает только две трагедии. Одна — лишиться любимой, другая — обрести ее."

Леонид Кирийчук

Если женщина с "тараканами" в голове встретит мужчину с "белочкой", то есть вероятность, что эта белочка скушает потом её тараканы.