Nina Hanina

Какой недостаток у водки?

Ответы · страница 2
Ольга

действует медленно Зато потом как вырубит! Поэтому нужно точно знать свою меру.

Сергей Комитетский

Единственный недостаток водки - это недостаток водки в количестве 🥂)))

Nina Hanina

- А я жене привезу в подарок литр водки! -Жене?! Литр водки?!! -А что, думаешь, маловато будет?

Сергей Комитетский

Водки много не бывает , сколько не бери а в магазин опять придётся за ней бежать ))

Екатерина Кулакова- Шушакова

У водки один недостаток она делает человека неуправляемым в своих поступках.

Алина Васильева

ОН РАЗРУШАЕТ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ, И ГЛАВНОЕ УСЫХАЮТ МОЗГИ, А МОЖЕТ ПРОСТО ОНИ ГНИЮТ

Сергей Остёрский-2

Смотря кому. Одним, что она вообще существует, другим, что ее не хватает.

Alex Sher

Быстро заканчивается, и сколько бы не бери, все равно бежать придеться

Nina Hanina

А если с ног свалит? Поползёшь?

Alex Sher

Меня не валит с ног, а сносит крышу

Nina Hanina

Без крыши бегать не рекомендую

Michael Lvovich Kunin

Горькая -и пьется -как то не приятно. Лучше виски,ну на кройняк коньяк!!!

Nina Hanina

Главное нАчать, а там все подряд хорошо

Michael Lvovich Kunin

Кому ,как я столько не выпью !

Александр К.

Она сама одно большое недоразумение
Печаль, что не все это ещё понЯли

Фа
Фаина-Фира

бутылки не принимают, негде сдать🤔🤭🤫😷💐

Airat Nureev

...ее всегда мало....лучше ,конечно,спирт,чтобы желудок не растягивать...

НЕ
Николай Ершов

ОДНИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЕЁ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ. ДРУГИЕ О ЕЁ КАЧЕСТВЕ ГОВОРЯТ.

НЕ
Николай Ершов

Принимаю 4 промилле как лекарство, от атеросклероза сосудов.

Борис Егоров

🖼 МНОГО ВОДКИ НЕ БЫВАЕТ !

Света Life

Много бабок на закуску уходит !

Sergei

У неё единственный недостаток в том, что она вирус не убивает.🤔

Nina Hanina

По- моему она слона убить может

Sergei

В том то и её недостаток, что слона может, а вирус - нет.🤔

Sergei

Только на это надежда.😏

Вячеслав Дашков

у водки всегда недостаток..сколько не покупай всегда недостаточно

Nina Hanina

Водка без пива - деньги на ветер

Nina Hanina

Зато кому- то вчера мало было

Viktor Dratch

...для одних её мало, для иных много даже в минимальном количестве...

Елисеев Евгений

она не вкусная, пахнет разведенным спиртом, что по сути так и есть

Nina Hanina

Эт хорошо, что не вкусная! Для нашей же безопасности. А то бы усе - пиши пропало

Елисеев Евгений

дык зато дешовая, вот ее и с народом приходится!

Елисеев Евгений

а что там 200 рэ и ты готов. вообще то себестоимость водки 20-25 рублей за бутылку, но государство теряет важный источник дохода с производства. По мне так 10-20 сортов вместо нескольких сотен, но зато чтобы не частник делал.

Nina Hanina

Чтобы приготовиться мне и 100р хватит

Nina Hanina

"Приготовиться" в смысле накушатьсч

Борец С Врагами

Её количество! ))) Это будет ответ почти всех . Но мне много не надо

Super Сhieff

её всегда мало пошли дурака за водкой он одну бутылку принесёт

Се
Сергей

Все знают, заканчивается в неподходящий момент🤭

Nina Hanina

Да, на самом интересном месте

Се
Сергей

И эффект у неё медленный "вчера было хорошо, а сегодня плохо"😅

Павел Кухта

у неё нет недостатков!!! недостатки у не умеющих её пить🤣🤣🤣