Несс

Где Вы храните свои секреты?

Ответы
Синигами

у кощея в яйце.. яйцо в утки местной пр.......ки ... .утка в ларце..ларец на дубу .. дуб в дубраве.... кто в ларец нос свой сунет тот по ебасосу получит.. либо инопланетяне того спиздят.

Александр Чубиков

Стараюсь жить без секретов....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Валентина Телухова

в СВОЕЙ ПАМЯТИ. и НИКОМУ ИХ НЕ ДОВЕРЯЮ. и ВСЕМ СОВЕТУЮ ТАКЖЕ ПОСТУПАТЬ. А их не так уж много! Открыто живу.

Наталья Я)

В голове и сердце! Иногда в дневничке личном, но там 20%, а вдруг найдут и прочтут! Не секрет тогда!

Ирина Кон

Только глубоко в своей голове. Ну иногда подружке под коньячок расскажу, потом мучаюсь...😊

Sashsanya

На берестовой коре, на самом высоком дереве в российском захолустье

Legião Dos Sábios

Тот что посередине на Майка Тайсона похож.

Конрад Карлович

Как где ?? В интернете , естественно...

Валентин Чистяков

в голове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Демидов

А сразу... у входной двери. 😉

Владимир Колпаков

На отдельном жестком диске

Никифоров Валерий

В папке , папку запаролил

Дон Трамп

Ну и пусть себе ползет

Doktor

На самом видном месте

Павел Григорьевич

В дупле старого дуба

Эвелина

Только в своем седце

Нина

в себе,они же мои))

Михаил Губанов

В секретнице☺️

Бабка Ёжка

В глубине памяти

Братец Лис

В Африке

Несс

Зайчик))) А тебя вроде забанили))))

Братец Лис

Тебе признаюсь. Это был хитрый манёвр.

Несс

ты ж мой маленький)))) ой уж эти бабы)

Братец Лис

И не говори, врут почём зря ))

Несс

я не вру))))) а если вру то по делу)))

Несс

Дюшенька.мальчик мой и тебя это болезь с ОК не обошла) Привет!