Айгуль Оспанова

сколько нужно прожить,чтобы понять ,что ты счастлив?

Ответы
Ольга Асминкина

Эйфория длится не более полугода,а потом быт,притирка характеров,если это испытание пройдёт положительно,тогда можно будет знать твой ли человек рядом

Андрей Первозванный

Кому как ....одному и жизни не хватит а другому...в туалет зашел и готово....

Irina Kozlovskaia

И одного дня хватит,чтобы это понять,только всё так относительно.

Светлана Добрушина

наверное ощущение счастья ....не зависит от прожитых лет ......

Светлана Луковицкая

Одному Богу известно.

Игорь Западинский

До сих пор не поняла?

Ната

Иногда вечность.

Сайлау Кервенбаев

Целую жизнь

Наталья ***

Всю жизнь

Рустам Шарипов

34 мало

Маргарита Андреева

1 день

Андрей Абидов

год