Абракодабра.

Внешность - на время! Душа -навсегда!!Кто "ЗА" поднимите руку!😍🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Опять о душе.Но ,кто не будь знает!Где она у человека обитает.Ни кто не может ответить на этот вопрос.Почему????Она не материальна-и ее просто придумали люди ,как и Бога.

Ан
Анна

Зря вы так. Она имела ввиду совсем другое. Помните роман Гюго Человек который смеётся? Помните слепую красавицу Дею и изуродованного компрачикосами Гуинплена и их любовь? Был бы другой автор, можно было бы посчитать всё это за фантазию, но Гюго - гений.

Michael Lvovich Kunin

Виктор Мари Гюго. -гений.Один его роман *Отверженные*. Заслуживает уважение.. И человек -который смеется. С младенчества с разрезанным ртом. Тоже впечатляет.

Золотой Скорпион

внешность осязаема зрением: душа эфимерна - это совесть , она или есть или нет

Z*
Z *Ирина*

К старости лицо о раздаёт характер. Или считаете, что это не так?

Аркадий Литвак

Душу не покажешь,а кажешь...а вот внешность должна быть оля-ля...

Natali Ник.

все переменчиво в этом мире... только в возрасте дано узнать)))

Олег Соколов

у меня столько рук нет. сколько бы хриел поднять.

Максим Jw

Добрый день, Таня. Нет, это не верное суждение 🙂

Сухат Жена Фараона

ну если душа навсегда то и внешность навсегда

Толя Попов

да но..........изменяема☝️туда.......или👇туда

Nikola Mahkov

-ха!-а выбираем по ФАНТИКУ-внешности!--😂

Lao Dao

Al
Ali

Душа бывает душенькой и что дальше

Се
Сергей

✋ но чистить зубы и мыться нужно))))

Ел
Елена

Время способно изменить и душу...

Константин Лисицын

Подагра не позволяет, Татьяна!)))

Абракодабра.

это что такое

Константин Лисицын

Ревматизм.))) Поднял, Татьяна!)))

Абракодабра.

Поправляйтесь

Константин Лисицын

Не удобно перед пассажирами! Мази дюже вонючие!

Абракодабра.

Должен быть выбор

Константин Лисицын

Меновазин и иже с ними!)

Виктор Каменский

Души тоже от времени меняются.

Абракодабра.

Да есть такое! деньги портят!!)))

Виктор Каменский

Безденежье тоже не подарок.

Абракодабра.

это же безденежье!!!!!А денижные наоборот должны сочуствовать

Виктор Каменский

Ну где ты такое видела.

Абракодабра.

так вот в вопрос!!

Z Сергей Балхошин V

да и душа иногда меняется

Вера Василькова

Душа может и зачерстветь

Алексей Голофаст

Да и душа не на всегда....

Абракодабра.

Бывает

Алексей Голофаст

И довольно часто

L….

Уже час кричу об этом 😂