Ma
Mazikeen

Да, я вредина! Зато глазки красивые)

Ответы
Алексей Завьялов

Наша преподаватель говорила, своих людей будете узнавать по глазам. Это происходит очень редко,но всё же бывает и люди особые.

Алексей Завьялов

Станислав Валатин

Вредины тоже нужны. Для иммунитета. А глазки не только для красоты, но и зеркало души. Они не обманывают.

Павел Русских

для мужчины главное не глазки. вот для гомосеков думаю, что глазки на первом месте

Ви
Виталий

НЕЕЕ !! не все глазки!!))

Павел Русских

ты знаешь какие, есть опыт?

Ви
Виталий

Есть юмор!)) Тебя опыт интересует!))?

Oleg Ivanovich Larionenko

В нашем обществе этого недостаточно, чтобы получить хорошо оплачиваемую работу.

Ma
Mazikeen

Но все-таки я работаю

Oleg Ivanovich Larionenko

подд

Oleg Ivanovich Larionenko

Цените это!

Mixail Bomj

Видите значит не всё потеряно))). А глазки прячьте. А-то в них многие Утонут)))

Николай Сатин

Помни Ходжу Насреддина: Драную лошадь красивым седлом не украсишь!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁 этого достаточно

Георгий Арабаджи

А жизнь не в глазках, а в сердечке. Это главное что нужно для всего.

Алексей Шель

Смотрю я на нее - глаза голубые голубые. Ииии? А остальное все жопа

Анатолий Балаба

Когда человек несет в мир зло, очи его уже хорошими не могут быть.

Валерий Курзанов

Ну да! И губки очень чувственные! Родина чтит своих Героев! )

Сергей Суманеев

"Внешность бывает обманчива!"- сказал ёжик слезая со щётки.

Александр Меньтюков

хорошо главное мягкая тепленькая и мокренькая была

Osman Bilinmeyen

Teşekkürler güzel bir kadın,
Sevmek, dokunmak, seni öpmek,
Benim için bir onurdur,

Arut Manvelyan

Я тебя отжахал бы и на глазки не смотрел бы даже!!

Arut Manvelyan

Я тебя отжахал бы и на глазки даже не смотрел бы!

Ma
Mazikeen

Да что вы говорите

Arut Manvelyan

Да правду говорю своё желание

Arut Manvelyan

Не надо со мной на вы я очень прост и не люблю когда ко мне на вы обращаются

Ma
Mazikeen

прости). Наверное нет мне прощения?)

Arut Manvelyan

Давай на ты?

Ma
Mazikeen

Давай

Arut Manvelyan

Даа глазки красивые но все равно отжарил бы тебя я а на глазки даже не посмотрел

Nikola Mahkov

мелковаты,но красивы бусинки...😜

Никифоров Валерий

🖼

Мухан Кулкеев

Козiн адемi болганша мiнезiн адeмi болсын