Al
Aleksandr

Россия полное Дно, Нищеброды.

Ответы
Виктор Орлов

А вы ради чего воюете, ради США, чтобы они жили хорошо и ни чём не нуждались, а вы им прислуживали и потихоньку под воровали, на свою жизнь.

Al
Aleksandr

Мы на своей земле а ты нацист предстанешь перед судом за коллаборационизм , если доживешь , в россии создано несколько бригад по утилизации таких как ты старья за уничтожения молодой поросли РФ, они вычисляют по перепискам на сайтах старый Совок , приехали сделали свою работу и уехали , Это методы НКВД, КГБ, ФСБ...
Так что меньше болтай , Ржавый

Виктор Орлов

Ваш народ сам будет решать.

Al
Aleksandr

А кто воюет ребята из народа за своих детей жен, родителей , против русского нацизма
Если проиграет украина , не будет Украины , если россия не будет нацизма, фашизма, рашизма , россия коричневая чума XXI века , все войны и конфликты начинаются из России. : Итог
Россия обязательно распадётся на регионы , часть отойдет к своим родным местам

Виктор Орлов

Надейся. А вот Украины можно сказать нет. Она продана Зеленским США так что осталось немного и всё продадут. Так что Россия заберёт то и останется от Украины. Так что тебя просто обманули.

Al
Aleksandr

Ты бестолковый , не пиши мне больше , ты мне неинтересен , РОГОНОСЕЦ , СЕЛЮК, колхоз мухосранский

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

исчадие поноса, на весь интернет. невоспитанность, трусость, иди в окопы, если герой. позор родителей, дедов....александр

Al
Aleksandr

Ты из Эритреи или Зимбабве или Мали ?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

бесноватый, агонистичный, слабый, трусливый, подлец Александр. лицо, имя прикрыл, трус

Al
Aleksandr

IQ , твоего интеллекта равно Нулю , полная лоботомия ,, примитивный примат путинского режима, типичный баран , как врач говорю , представляю чего твоего самка нарожала , голодных , грязных мурзиков , примитивных короедов , вечно голодных болезненных , такой ты и сам , нищеброд

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Врач, говоришь, зовущий зло, это предатель мундира врача. Позор, врачу-оборотню, призывающему сеять зло......

Al
Aleksandr

Твоя мать оборотень как и ты сам

Леонид Цигельницкий

Уровень жизни России выше Прибалтики Молдавии Украины и Грузии.Смотрите Википедию☺️

Леонид Цигельницкий

Лавочки Гуревичь Зельдовичь Харитонов Вешневский Роневская Быстрицкая😊👌

Al
Aleksandr

Ты давно был в Хазарии ?

Al
Aleksandr

Не путай Россию
С Киевской Русью это разное

Леонид Цигельницкий

Окраина край России☺️

Al
Aleksandr

Незнаю никакой россии Хазария

Дмитрий Табунов

А разве морально брать в долг у полного дна и нищебродов, а потом долги не возвращать?

Татьяна G

дык зачем даете...

Дмитрий Табунов

Сами выпрашивали.

Татьяна G

гоните по нам свои прокачки - спасибо скажите за нашу щедрость....хамье беспросветное...

Al
Aleksandr

Табунов проплаченный троль....

Alisa Warshavsky

Да! Увы! Полное вырождение!!!

Александр Бабурин

Нигерия полное небо

Al
Aleksandr

А как тебя туда занесло 🤔 ?

Ас
Аскольд

А ты чë?