Мысленно С Вами...

Ну, что, кто болел коронавирусом то? Как лечили? Хоть раз, хоть один врач на дом приходил? Оцените лечение по пятибальной шкале.

Ответы
Любовь

Я переболела. Ставлю оценку выше 10 баллов. Врачам действительно надо памятники ставить за их работу. В больнице постоянно всё было под контролем, измеряли температуру, сколько поступает кислорода в лёгкие., ставили капельницы, уколы, таблетки, дышала кислородом. Выписалась из больницы --уже 2 раза с ковидного центра приезжали врачи " космонавты ", проверяли состояние, продолжение лечения.

Кс
Ксенон

От протекания болезни зависит. Кого-то в больницу, к кому-то врачи на дом катаются. А некоторые мои знакомые бессимптомно всей семьей без лечения все перенесли. Странный вирус..

Леди Мила

да!! я переболела и на 4, 5 могу оценить!!! У нас в Твери все очень хорошо организовано.

Леди Мила

У меня много вопросов на эту тему.🤷‍♀️☹️

Мысленно С Вами...

Задавайте!

Леди Мила

посмотрите список моих вопросов

Мысленно С Вами...

Где посмотреть? Я не очень разбираюсь во всём этом...

Леди Мила

нажмите на мое фото, и перейдете на мою страницу

Татьяна

болела в сентябре не знаю чем на курорте,врач приходил ,никаких тестов не назначал

Гр
Григорий

Заходила практикантка .Пришлось самим ехать в поликлинику . Обслужили на 5 баллов

Мысленно С Вами...

С коронавирусом в поликлинику? А как же самоизоляция то?

Гр
Григорий

А куда деваться ? Там отдельный вход . для заражённых

Ел
Елена

Ага....по телефону ЦУ получали!! ))

Виталина

делать им нечего заражаться

Видмет Лапатыч Бизульо

Не болел, но антитела есть.

Господин Дроссельмейер

Аж три раза приходили.

Mарго Беккер

Не зае..аала тема????😱

Ел
Елена

Мой муж болел.

Мысленно С Вами...

Лечением довольны, где живёте?

Ел
Елена

Здравствуйте!) Живём в Донецке. Муж заболпо, но в нас тупая участковый врач. Залечила его неделю, время было упущено. Сказала, чтобы мы вызывали Скорую .Его забрали в инфекционное отделение, а через два дня попал а реанимацию. Температура за 40, и задыхался.Конечно, вылечили за три недели, но потом были последствия..и иногда бывают и сейчас.

Мысленно С Вами...

Сколько баллов ставите за лечение?

Ел
Елена

Мысленно С Вами...

Не многовато ли? Или, типа, всё же не дали помереть?

Ел
Елена

Норм. Типа того. Лечение было хорошее.

Мария Мухина

-1.

Мысленно С Вами...

у нас ещё хуже...😢

Мария Мухина

Все живы?

Мысленно С Вами...

Слава богу!