Неукротимая Королева

А в вашем городе будет снег на новый год?

–3
Ответы
Masha D

смотря что Вы имеете в виду,снегопад или сам снег? Если сам снег, у нас его уже не знают куда вывозить,а если снегопад,то не в курсе пока...

Неукротимая Королева

Как то так.

Masha D

В любом случае не унывайте.Всему свое время.

Неукротимая Королева

Я тебе еще раз повторяю. У нас снег лежит. вот только не ясно долежит он до НГ или нет.

Masha D

Да я поняла, что снег есть.Если минусовые будут,то долежит.

Неукротимая Королева

Как то так.

Лю
Любовь

У нас и сейчас много снега, уже несколько дней идет пушистый, хлопьями...просто сказочная погода....❄️❄️❄️

Иван Цивилев

у нас уже с 6 ноября начал падать, и таял и падал вновь, сейчас уже много, я в Татарстане на севере

Лариса Вараксина

На завтра обещают морозы и снегопад Ааа снег ещё у нас лежит так как при+* он подтаял немного

Andrew

Хотелось бы конечно. Чтобы завалил и пройти было невозможно до самого выхода на работу

Andrew

Не скажи. Это же замечательно

Неукротимая Королева

Доброта через край.

Andrew

😄

Andrew

А мое желание начнет сбываться сразу же с наступлением нового года. 1 и 2 января не переставая будет идти снег. Уррраааа!!!!!!!!!!

Andrew

🖼

Елена Ким

обычно всегда 31 идет снег. но в этом году даже не знаю,второй день шпарит дождь.

Вадя С Хитровки

Зай, честно говоря, хотелось бы! Чтобы снегопад валил, и за окном зимняя сказка

Неукротимая Королева

Так в чем проблема.

Вадя С Хитровки

Не знаю, какой там прогноз у Росгидрометцентра

Неукротимая Королева

Твой город тебе лучше знать чт овам обещают.

Тёмин Андрей

В деревне уже с полметра,примерно.На Новый Год не думаю что растает.

Тёмин Андрей

С моей точки зрения вы молодцы,если всё сложится по закону,то у вас будет возможность выбрать правильный путь независимо от мнений других,я только "за".

Неукротимая Королева

Если нам это позволят.

Тёмин Андрей

Да,но надо верить в лучшее,я к примеру вырос в СССР,и мне при том строе больше нравилось чем сейчас.

Неукротимая Королева

Не ты один такой омнения.

Тёмин Андрей

Но прежнего не вернуть,надо жить дальше.

Анна Бахарева

Обещали мороз -30, снег и дождь всю неделю идут. А завтра -13, перепад.

Людмила (Мила)

В нашем точно будет. Сейчас лежит, а термометр показывает минус 11.

Александр Чайка

у нас и так его полно и мороз сейчас минус 41.Утром был минус 43

Наталья

В моем городе все делается заранее...и снег лежит с октября!

Андрей Будняев

Обычно 6е бывает.На моей памяти лет10-15не случилось такого.

Нина Блинова

Столько намело, что не успевают убирать и мороз нехилый.

Ма
Марина

Выпал позавчера и мороззз....настоящая сказка, в общем)

Ма
Марина

Алматы, Казахстан)

Наташа Морякова

А кто его знает,но всегда надежда умирает последней))

Неукротимая Королева

Сейчас есть снег?

Неукротимая Королева

Уже хорошо.

Anna German

У нас его и сейчас предостаточно, но думаю, еще будет.

Вера Демедюк

Пока идёт потихоньку. Насыпать до нового года.👍😊

Marina Ivanova

Очень может быть. Зависит от небесной канцелярии)

Неукротимая Королева

Синоптики что обещают?

Marina Ivanova

Снегопада не обещают. обещают умеренный мороз.

Рrestup

Не будет, закажем с Антарктиды, у нас город чудес