Ел
Елена*!*

🖼 Ну вот... Истина найдена?

Ответы
Игорь Шумейко

это не Истина,а уровень людей и чертей. тут Истину не дают.

Игорь Шумейко

Очень смешно. Если Вы даже понятия не имеете как грязно Ваше тело. Когда понимаешь,то и хочешь очиститься от грязи. Когда не понимаешь,это Вы, то думаешь,что так и должно быть. Тут таких пруд пруди.

Ел
Елена*!*

Ох, как же Вы меня так сразу и разнюхали и ощутили. И как же Ваши слова так и светятся чистотой и добротой. Сразу видно наичистейший просвященный.

Игорь Шумейко

Это просто. Все люди такие и я был таким. Мои родственники такие.те кто не занимается. и вторые,чище гораздо,что пробовали заниматься или занимаются. что не понятно то. я тут не при чём. Истину Вам рассказал-НЕ ПОНРАВИЛАСЬ??? но так и есть. По этому я 18 лет прохожу преграды.унижения и оскорбления ,чтобы стать лучше и чище. Вы не проходили,а только грязь собирали-это уровень людей-ГРЯЗЬ СОБИРАТЬ.

Ел
Елена*!*

Мне Вас искренне жаль. Не тем путем идете. Человек что то познающий и стремящийся к душевной чистоте, никогда не будет называть других людей грязью.

Игорь Шумейко

Я не называл. Зачем придумывать и переворачивать смысл мой??? Поучитесь обычной честности человеческой-для начала. Потом в себя посмотрите и не кидайтесь на знающего человека.лучше учитесь или общайтесь достойно. Грязь и есть грязь-мы так живём.создавая карму постоянно. Это так запланированно,я Вам рассказал истинное положение.

=Георгий Калинин=

Надо еще тараканов в обеих голвах подружить...🤷‍♂️🤓

Ел
Елена*!*

Точно. Это еще хуже чертей.

ДА
Дмитрий Анатольевич

В отношениях пары, планирующей пожить совместно, да

Ал
Алёна

Не поняла) но интересно б разобраться...

Ел
Елена*!*

Так что тут не понятного? Если черти найдут друг с другом общий язык, то и графики штормов в омутах будут для всех удобны. Удобное сосуществование будет стремиться к укреплению отношений. Вот и все.

Michael Lvovich Kunin

Еще один плод человеческой фантазии.

Michael Lvovich Kunin

А сбор яиц производится в ручную. 4 часа. Они отправляются на завод изготовитель майонеза и других продуктов!

Ел
Елена*!*

Здорово. Работаете всего 4 часа в день.

Michael Lvovich Kunin

Хочешь ЖИТЬ.Умей вертеться. И чтобы смог-хотя бы один раз в год всей семьей объездить Европу. В этом году- нам удалось.Побывать только в Хорватии. Остальные страны на карантине.

Ел
Елена*!*

Скорее всего правильный подход к жизни. Но я так не умею. Слишком люблю себя, что бы перетруждать. И ездить люблю. Раз в год получается, но не по Европе. Только в Чехии была и в Турции.

Michael Lvovich Kunin

В прошлом году были в Праге.Жили а гостинице *Кинг. * Очень понравилась Прага. С ее ратушью. А какие вкусные там свинные рульки. В кафешке *Подстреленный гусь*.Там и пиво сами варят. А в Анталии-мы бываем ежегодно. Наши излюбленные отели .Калистро и Вояж. Там все включено.и обслуживание на высшем уровне. Мы и этом году заказали два номера в отеле Калистро. Все оплатили.Но.Увы - вернули деньги .С предложением на следующий год.Карантин.

Oleg Saletskiy

Чем тише омут , тем опытнее черти.

Ел
Елена*!*

Жизнь сложная штука. Понять ее выкрутасы никогда не получится.

Oleg Saletskiy

ЖИЗНЬ КАРТОШКА, если осенью не сьедят то весной посадят.

Oleg Saletskiy

У каждого своя правда исходя из жизнненого опыта я так думаю

Ел
Елена*!*

У каждого своя правда в силу нашей разности.

Oleg Saletskiy

в принципе сказано одно и тоже разными словами . вы согласны ?

Валерий Киселев

Совпадение - это хорошо.

Валентина Вербицкая

Ну да..Видно так и есть..

Владимир

Не мути чертей..!!! 😂

Ел
Елена*!*

Чёй то? Я ж тока чуть чуть. Тайфун пройдет стороной.

Олег Соколов

Неплохо сказано.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень похоже!)))

Олег Вишняков

Что за чушь

Ел
Елена*!*

Обыкновенная чушь чушастая.

Nikola Mahkov

-найдена--

Ел
Елена*!*

Доброго утра, Николя. И Вы, как всегда, правы.

Се
Сергей

Не факт ))

Се
Сергей

Вот и доказательство отсутствия понимания психологии женщинами )))

Ел
Елена*!*

И все таки мужчины очень удобно в жизни устроились. Всегда есть возможность все свалить на женщин.😁

Се
Сергей

Если женщины пытаются влезть в мужскую сферу то им надо быть готовым держать мужской удар если понадобится. А как вы хотели? Таков будет путь "самостоятельных и независимых" женщин - это закономерно. ))))

Ел
Елена*!*

Ай-яй. Женщин бить не хорошо. Вот вряд ли мужчины хорошо понимают психологию женщин. Но твердо требуют понимания мужской.

Се
Сергей

В битве это уже спарринг-партнер называется. Нормальная женщина не позволит себе лезть в мужские дела. ))))

Ни
Никто

Возможно

Владимир Михалыч

👍👏😁😂

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуй)

Александр Иваненков

Брехня

Василий Галемский

зачем

Ел
Елена*!*

А зачем вообще ищут клады?

Св
Светлана_Светлана

Точно