Еркежан Байшанова

как можно разбираться хороший он человек или нет?

Ответы
Юлия Трофимова

Никогда невозможно этого узнать. Можно 10 лет прожить рядом с человеком и так и не узнать его до конца. Кроме того, жизнь часто меняет людей, и редко в лучшую сторону. Человек может показаться хорошим на первый взгляд, а потом предать. И наоборот.

Александр Данилов

Я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу, если можно так сказать. Интуиция, наконец. Ещё - как относится, мыслит, рассуждает, думает человек о разных аспектах жизни. По этому можно сделать выводы, хороший он человек или нет.

Александр Данилов

Мне говорит внутренний голос, если можно так сказать. Интуиция, наконец. Да и многое другое: мысли, взгляды и суждения человека на разные аспекты жизни.

Вячеслав Пеньков

Ну попробуй его на зуб. шутка во первых если разговор дешевый то ты должна насторожится и понять чего он хочет?

Мурат Есимбаев

Привет не как должно слова сходиться с делами,которые он сделал тогда и можно узнать хороший он или нет.

Геннадий Малявин

Сразу не разберёшься! Есть такая поговорка: " Чтобы узнать человека, нужно с ним съесть пуд соли".

Геннадий Малявин

есть такая поговорка:" Чтобы узнать человека, нужно с ним съесть пуд соли."

Сергей Привалов

Как можно узнать человека , пока пуд соли не съешь с ним.

Владимир Ильченко

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ...

Ырысбек Нарбаев

Разазлить если будет спокоен зничит хрроший

Лариса Вишневская

Посмотри ему в глаза - они не должны врать.

Еркежан Байшанова

хорошо

Сако Абов

Приветствую! Только при реальной встрече!

Сергей Федяков

хорошего человека много не бывает.

Kostya Ladygin

мнногое зависит от характера

Юрий Ким

Мне достаточно послушать его

Александр Кузьмин

Рыбак рыбака видит издалека

Александр Островский

По его поступкам и словам.

Александр Чумаков

Надо самому быть хорошим.

Исаев Абдулла

Минезинен билесин,,

Кулаков Леонид

сердце под скажет