Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как оспорить факт "Назад нет дороги"?

Ответы
Пинфло

Астролог Каролин Рейнольдс попросили прочитать 20 астрологических карт серийных убийц. Не зная ничего о людях, чьи астральные карты она читала, астролог предположила, что эти люди замешаны в убийствах. Так женщина безошибочно угадала таких убийц как Джеффри Дамер, Дэвида Берковица, Ричарда Рамиреза и Эдмунда Кемпера.

Денис Бушмелев

никак, идешь то все равно вперед, не важно направление, самодвижение вперед.

Солнышко Ясное

Самое непростое в жизни — понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Александр Гусев

Сударь, Вы никак это не оспорите, ибо вернуться в прошлое Вы не в состоянии.

Балзия

это как девиз,что прошлого не вернешь и как призыв к действию вперед

Лю
Людочка

движение без возврата, как на марс-или проиграл , или наоборот

Валентина Ерефеева

По жизни её и нет , надо забывая заднее простираться в перед .

Иван Ручкин

Говори, что не нужно ситуацию делать хуже прихода смерти

Сергей Семеренко

Никак в какую сторону бы не шёл все равно вперед будет

Алина М.

Выход есть всегда. По крайней мере там, где был вход.

Елена Галкина

К сожелению есть. Я двараза в каждую реку вошла

Тамара Соловей

значит что то сделал что изменить уже нельзя

Валентина

не, не оспорите, прошлое не возвращается

Oltaviro

Вчера только съездил и туда и обратно.

Вугар Кадыров

А вот так: Мы прошли точку невозврата

Татьяна Михайловна Быковец

Этот лозунг был в ходу во время ВОВ!!!

Лето

точка невозврата пройдета смирится

Сергей Хачиков

А чего оспаривать? ЕЕ и вперед нету!

Этоя

🖼

Шакира Жунусова

Никак... факты - вещь упрямая...