Виссарион

Видите, как оно получается. Приезжаешь «учителем» из РФ, чтобы учить детей «русскому миру». А выйдет так, что протягом наступних 12 років сам вивчиш українську мову у в'язниці.

–3
Ответы
Сергей Владимирович

Я не верю что справедливая Европейского образца судебная система Украины не проявит снисхождения к подневолным российскии учителям, не имевшим возможности исполнить законные процедуры пересечения границы

Сергей Владимирович

Я и надеюсь.

Виссарион

поменяют на какого нибудь хорошего человека

Сергей Владимирович

Молоденькая хииичка. Кому она нужна? Менять....

Виссарион

вот скоро и узнаем

Сергей Владимирович

Да. Жизнь покажет.

Валерий Егов

Уже доложили. Это очередная ложь. Российских учителей там нет. Это местные, украинские. Там сейчас всех без разбору....Добрались садисты и убийцы. Любимым делом можно заняться. Расстрелами и пытками.

Виссарион

вот жду какраз, когда пропаганда начнет вещать о массовых расстрелах...чета запаздывают)

Валерий Егов

Уже. Уже под Харьковым откопали два тела. Выстрелы в голову и отрезанные уши. Англичане сообщили. Ужас!!

Св
Светлана_Светлана

Что вам не нравится? Опять? Учителя самые бесправные люди в мире и вы над ними еще издеваетесь. Не стыдно?

Виссарион

наступило время охуительных историй)

Св
Светлана_Светлана

Переобуваются на ходу.

Виссарион

или отрабатывают рублики)

Св
Светлана_Светлана

Ну это по части сша. У нас таких возможностей нет.

Виссарион

да да...конечно)

Сх
Схимонах

нервный даже не дописал на человеческом перешел на свой собачий)))))

Владимир

Виссариону урки бандерные яйца отрежут за пародию на Сталина!

Петр Соколов

Учителя здесь как виноваты, учить грамоте приехали.

Виссарион

да нет...они то какраз авангард пропаганды...приехали детям мозги промывать

Петр Соколов

Это буква А, а это Б, везде пропоганда.

Виссарион

они хуже всего...они ехали калечить детей

Игорь Дьяков

Ещё не вечер,усраинцы у нас и по собачьи загавчут🤣

Ви
Виктория

учителя всегда должны повышать свою квалификацию

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так точно - украинские нацисты уничтожат

На
Наталия

Не фиг приезжать без приглашения.

Гога Ванин

Да подлее хохлов народа нет.

Не
Нелли

Вы этого и добивались 8 лет.

Евгений Антонюк

колхоз -дело добровольное

Qqqq Qqqqq

вот радости то сколько

М(
Милочка (*)

Ой, всё тот же идиот?

Гостья Из Будущего

Ведуться на деньги

Такой Один

🤔 про себя штоле?

Висадка Пасажирів

Парампарарам.пам!

Ск
Ска-0Й

и что....чей крым

Ск
Ска-0Й

заканчивается ссср...идёт возрождение ри

Виссарион

вы решили историю повернуть вспядь)

Ск
Ска-0Й

диалектику учи- развитие по спирали..то же но другое

Виссарион

в вашем случае хождение по граблям

Ск
Ска-0Й

умно- опять уровень в поисках хозяина- это не грабли- это шестерить германским народам- это нашли тёплое место у их миски

Ин
Инга

Надоел вражина!