Va
Vasily

На чем строится семейное счастье?
Для счастья главное —

любовь?
деньги?
что-то еще?

Ответы · страница 14
Лариса Кирюхина

я думаю на взаимопонимании

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:2)

Va
Vasily

Это слова И.Христа и они для всех кто желает обрести с Богом хорошие отношения и быть счастливым и успешным.

Va
Vasily

"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира+, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания.( тем кто говорит нет Бога) (Рим. 1:20)

Людмила Козырь

взаимопонимание , уважение

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28,)

Евгения Вылегжанина

Любовь, деньги и что-то еще.

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28)

Лариса Иванова

А сейчас все перевернулось

Va
Vasily

Любовь Миронова

Взаимопонимание,поддержка

Va
Vasily

Мария

любовь и взаимное уважение

Va
Vasily

Это правильно, однако ключом к таким проявлениям есть то о чем сказал И.Христос, дав совет о том, как обрести счастье. «Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28,)

Виктория Забирова

понимание взаимоотношение

Va
Vasily

"«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28,)

Вера Маренинова

взаимопонимание,уважение.

Va
Vasily

«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,)

Вера Маренинова

счастье -смерть-все проходит,только нужно время.Все надо отпустить и со временем останется только память и новая жизнь

Va
Vasily

Туман и не разбериха... "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу." (2Тим. 3:16,17)

Ольга Фатеева

любовь .деньги и что-то еще

Va
Vasily

Ольга Фатеева

а зачем в интернет заходишь

Va
Vasily

Чтобы свидетельствовать о Боге.

Алевтина Минеева

всё вместе и многое другое

Va
Vasily

Алевтина Минеева

согласна но дети кушать хотят

Va
Vasily

При чем здесь кушать? Слово Бога для чего? "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17)

Alexandra Skalozubova

Понимание уважение любовь

Va
Vasily

Va
Vasily

Разве сложно догадаться? Если привожу аргументы из библии.

Ан
Анна

Доверие взаимное уважение

Va
Vasily

"Счастливы те кто слышит слово Бога и исполняет его" (Луки 11:28)

Va
Vasily

Как вы относитесь к слову Бога -Библии?

Марина Чернышева

Доверие и взаимопонимание

Va
Vasily

Галина Архипова

ЛЮБОВЬ УВАЖЕНИЕ ПОНИМАНИЕ

Va
Vasily

Юлия

Любовь, деньги и что то ещё

Va
Vasily

Элли

На этом и на многом другом.

Va
Vasily

Валентина Я

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ..ДОВЕРИЕ..

Va
Vasily

Светлана Шульц

Все три вышеперечисленное

Va
Vasily

Solnyshko

liubovi eto osnovo,,,,,,, eto pochti vse,,,,,,,,

Лидия Лапицкая

любовь что то еще и деньги

Va
Vasily

Va
Vasily

что мешает?Время на то, чтобы обрести хорошие отношения с Богом, ограничено. " Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец" (Матф 24:14)

Лидия Лапицкая

и все равно все случается в свое время,как говорится делай что должно и будб что будет

Va
Vasily

Что бы делать то что должно и ли правильно нужно обращаться к источнику мудрости.