Va
Vasily

На чем строится семейное счастье?
Для счастья главное —

любовь?
деньги?
что-то еще?

Ответы · страница 26
Олеся Токарева

Что то еще

Va
Vasily

Да. 🙂 «Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28,)

Лейла Чолокава

Что то ещё

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28)

Ирина Борзенко

что-то еще

Va
Vasily

Юля Неклюдова

отношение

Va
Vasily

Mi
Mila

Понимание

Va
Vasily

"Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28, )

Сергей Юшин

Что то ещё

Va
Vasily

🙂 «Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28,)

Валентина Подгайченко

Понимание

Va
Vasily

А З

Все важно

Va
Vasily

А З

На бога надейся, но сам не плошай

Va
Vasily

Отнюдь, именно те люди которые руководствуются в своей жизни библейскими принципами, ведут осмысленную и вполне удовлетворяющую жизнь.

А З

Вполне удовлетворяющую звучит как-то удрученно

Та
Татьяна

Уважение.

Светлана Малинина

На одном уважение счастье семьи не построить

Та
Татьяна

??? И на одной любви не построить. На деньгах тем более.

Светлана Малинина

Смотря какую любовь вы имеете в виду? Если любовь-которая имеет совершенные узы единства-то построишь

Светлана Малинина

И у вас что была такая любовь: которая имела такие качества: Как любовь долго терпелива и добра . Еще качества любви-любовь не завидует и не хвастается ,она не гордится не ведет себя неприлично не поступает эгоистично не раздражается ,не ведет счет обидам не радуется неправедности ,а радуется истине все переносит ,всему верит никогда не теряет надежды ,все стойко терпит. вот такая любовь имеет совершенные узы единства. Вот к чему человеку надо стремится.

Татьяна Гайчук

всё сразу

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28,)

Va
Vasily

Love Rice

Уважение!

Va
Vasily

Love Rice

И ПРАВИЛЬНО!БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!

Светлана Чуйкова

Доверие!!!

Va
Vasily

Ирина Васильева

доверие...

Va
Vasily

На
Наталья

все важно

Va
Vasily

За
Зайка

Уважение.

Va
Vasily

Сергей Сычев

🤔 😁

Va
Vasily

"Счастливы те кто слышит слово Бога и исполняет его" (Луки 11:28)

Любовь Яворская

Уважение!

Va
Vasily

"Счастливы те кто слушают слово Бога и исполняют его" (Луки 11:28)

Ил
Илья

Терпение.

Светлана Малинина

Ну будите терпеть? и что ? Пружина тоже когда то выпрямляется?

Are You Looking For Me

уважение,

Людмила Лобода(Походзей)

Уважение

Людмила Лобода(Походзей)

верующая и я просто знаю скептиков которым не возможно вдолбить в голову Слово Божье. С такими людьми нужно быть на чеку. С ними может говорить хотя бы батюшка. А вы агрессивный. У вас нету ещё терпения и рассудителнести чтобы доносить до людей.

Va
Vasily

Никому и не следует вдалбливать, как вы выражаетесь. Иисус сказал, что его овечки распознают его голос и откликаются. А проповедуется Божья весть для свидетельства, чтобы в тот день, никто не смог сказать: "Я не слышал" "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец." (Матф. 24:14)

Va
Vasily

Вы считаете их несущих Слово Бога людям?

Людмила Лобода(Походзей)

Знаете я не демагог. У меня своя точка зрения и навязыватьее не собираюсь. Каждый человек сам должен решать по какой тропе ему шагать.

Va
Vasily

А разве человек не является творением? Тогда разумно допустить, что творение не может знать правильный путь, ему следует обращаться к Торцу. "Знаю, о Господи, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги" (Иеремия 10:23)