Va
Vasily

На чем строится семейное счастье?
Для счастья главное —

любовь?
деньги?
что-то еще?

Ответы · страница 31
Василина Збраневич

Любовь

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28,)

Rishat Shakirov

Вкупе.

Va
Vasily

Rishat Shakirov

Это не ко мне, я-атеист, причем воинствующий.

Денис :-))

Успех

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28)

Va
Vasily

Нет. Главное соблюдать волю Творца. А для этого первое что нужно- изучать Слово Бога, Библию и узнавать в чем состоит воля Всеаышнего.

Va
Vasily

Вера должна подтверждаться конкретными делами, а иначе от веры нет ни какого толка. "Да, как тело без духа мертво+, так и вера без дел мертва" (Иакова 2:26)

Денис :-))

Вера сама по себе нужна без неё ни как

Va
Vasily

См. и размышляйте над Св. Писанием.

Денис :-))

Я лучше тяньши почитаю, ну а вера будет при мне..

Vlad Bosikom

Мозги

Светлана Малинина

Это совсем хорошо. Это наш жизненный рулевой ,который рулит всю нашу жизнь

Елена Родионова

вера.

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:2)

Va
Vasily

Иисус основал только одну религию -- истинную. Её можно сравнить с дорогой, которая ведёт к вечной жизни . Иисус сказал, что лишь немногие находят эту дорогу.( Матфея 7:14. ) Бог одобряет только то поклонение,которое основано на его Слове, Библии. Все истинные служители Бога объеденены одной верой . Прочитайте Иоанна 4:23,24; 14:6; Эфесянам 4:4,5

Наталия Быкова

ДЕТИ.

Va
Vasily

Дети -это наследие Бога. Однако, чтобы обрести счастье, тем более семейное, важно обращаться за руководством к тому, кто и создал такое устройство как "Брак". И.Христос дал хороший совет: "Счастливы те кто слышит слово Бога и исполняет его" (Луки 11:28)

Ви
Виолета

секс

Va
Vasily

Вы из тех кто на наем помешан? В истории известны такие люди их участь...Вспомните жителей городов Соддома и Гоморы...

Ви
Виолета

ерунда. читай проповеди другим. или не сиди здесь

Va
Vasily

ерунда в вашей головушке. "Безрассудный сказал в своём сердце:
«Нет Бога"
Их действия губительны+, они поступают мерзко" (Пс. 14:1)

Светлана Гадюкина

Секс

Va
Vasily

Va
Vasily

мешает, если не учитывать требования того кто создал нас и знает о нас все.

Лариса Цыханчук

дети

Va
Vasily

Va
Vasily

проходите мимо..🏃‍♀️

Виктор Подвойский

дети

Va
Vasily

Шагарьян Хайретдинов

дети

Va
Vasily

Ро
Ромео..

дети

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:)

Шаризат Бейсембинова

Дети

Va
Vasily

Га
Галина

Дети

Светлана Малинина

Дети ? Они не как не соединят ,если нет главного -любви

Владимир Лукашев

Бог.

Va
Vasily

Владимир Лукашев

Я предпочитаю Синодаьний перевод.

Владимир Лукашев

Меняется и очень сильно. Если можно исправлять Библию то можно Ей не верить. Сейчас появилось очень много современных переводов, как разобраться где правильные.

Va
Vasily

Изучайте Слово Бога и тогда вам станет понятна истина которую Бог открывает нам через библию и свой дух. Переводы есть разные ,но они в большинстве случаев не искажают суть учений Библии. Самый точный перевод, который основан на оригинале -это перевод Нового Мира.в котором имя Всевышнего стоит там, где оно стояло в оригинале и упоминалось более 7000 раз.

Ир
Ирина

Все

Va
Vasily

Ир
Ирина

Воооот , правильно . Вы из какой секты ?

Va
Vasily

Если вы слова Иисуса принимаете за секту, то очевидно относитесь к той касте людей о которых Иисус говорил, как о порождении ехидны.

Ир
Ирина

Ясно , порождение ехидны , жаль

Va
Vasily

Однако, это не приговор. Если есть желание приближаться к Богу проявляя веру в Иисуса, тогда Слово Бога вам в помощь "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу." (2Тим. 3:16,17)

Вера Логинова

Все

Va
Vasily

Ирина Титова

все

Va
Vasily

Татьяна Тышкевич

!+2+3

Va
Vasily

Владимир Ракивненко

1+2+3

Va
Vasily