Anatoliy Kofman

Когда сомневаетесь говорите правду

Ответы
Ир

С чужими-да...им всегда и правду...а вот своих надо беречь...а то ведь правдой то можно и убить, Толя...

Ир

Так что иногда я молчу...своих я очень люблю...и даже если весь мир будет против Миши..я всегда буду рядом...

Ир

Не вопрос Толя...правильное решение-Миша изгой...так будет лучше всем...🙂

Надежда Тихонова

Когда она может причинить боль человеку или разрушить чьи то отношения.

Даль Светлая

нам сегодня не до этого... страна Новый год всю ночь встречала)))

Вера

Правда- она как проститутка.....Все её хотят....,но никто не любит

Вера

Не хотите меня поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ?

Вадим Матов

Когда сомневаюсь, то молчу. Это лучшая форма объективности.

Чеслава Дашкевич

Так и поступаю ! С новым годом !🥂🙂

Эп
Эпикуреец

Правда всегда вызывает сомнения.)

Anatoliy Kofman

Всю промышленность спроектировал КАН из США там был кризис и заводы у Урала пустые до войны

Эп
Эпикуреец

Кому ты паришь, я с 1981 г. работал в чёрной металлургии и знаю сколько гнали на экспорт. За доллары между прочим. А США тогда и рядом не стояло. Предатель Горбачёв и придурок Ельцин всё похерили.

Эп
Эпикуреец

Ты что об этом знаешь? Я родом с Магнитки. Какие там на хрен американцы были? Хватит заливать.

Anatoliy Kofman

Проект был их- строили наши под их контролем

Эп
Эпикуреец

Откуда ты это взял? Демидовские заводы СССР без всякой помощи восстанавливала. А новые заводы сами строили. Мне-то не гони. Я там вырос. И всю историю Урала досконально знаю. Пока. Историк хренов.

Ел
Елена*!*

Вот еще. Даже сомневаться не буду.

Зинон Миканик

Правду надо говорить всегда!

Natali Ник.

всегда полезнее это делать.

Евгения Недашковская

А я всегда говорю правду

Евгения Недашковская

Не знаю как насчет ума,но позитивная это точно!!!!🙃

Лидия Куркина

Нет она же под сомнением

Рытzарь Дня

закон Штрилица

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Как дитё !

Господин Дроссельмейер

Ну уж нафиг

Swetlana Lier

Да конечно

Елена)

Не помню )

Елена)

🎄)- с Новым Годом!

Татьяна Морозова

нет ...)))

Ar
Arina

в чем?

Ar
Arina

как все, сразу понятно стало

Татьяна

👍