Познай Мир

Вот честно...сайт имеет место на жизнь, так...поржать)))) кого то обидела? Я не со зла, можете обидеть меня!!!))))

Ответы
Нина Архипова

Обидеть нельзя, можно обидеться, по своей доброй воле. Извне чувствами человека управлять не возможно. На Вас обижаться не за что, таков Ваш урвоень восприятия и, говоря об этом, Вы попросту знакомитесь с участниками форума, представляетесь им, дескать: "Я вот такая, мне здесь так... поржать".

Познай Мир

Люди, это управляемое стадо! Звучит грубо...но задумайтесь!))))

Нина Архипова

Я каждый раз задумываюсь и делаю выводы, что помогает мне в общении вообще и здесь в частности. Хочу сказать, что я с Вами не согласна, но и возражать не буду, потому что не хочу.

Познай Мир

Я и убеждать не собираюсь, внутренний мир индивидуален))))🍓🌹

Анатолий Пашковский

не надо никого обижать! Зло порождает зло. А этот сайт просто ни о чём. Сами подумайте, стали бы Вы спрашивать у первого встречного о каких-то серьезных событиях в Вашей жизни? Сомневаюсь...

Познай Мир

Жизнь прекрасна, спору нет.))))

Анатолий Ворончихин

Добрый день, Витаминка! Вас обидеть с таним названием весьма сложно. Впрочем, вопрос и не для ржания готов получить от Вас.

Raj Achilov

Серёга девушка хочет немного развлечься-??? Поможем??? Ну для начала что нибудь не на себя любимую ...

Ша
Шамсуддин

ах ты С ах ты Б ты кому дала ебэ, не твоё папаше дэ не твою писту задэ
...
обиделась?

Познай Мир

😂 круто, 4класс 😆

Александр Парохонский

-Домой ползите. И не шаркайте бровями. Hе бывает так полохо, чтобы не могло быть еще хуже.

Handyman

вот я и ржу немогу........но вместе с тем здесь и оскорбляют не мало
......маразм крепчает

Michael Lvovich Kunin

Женщину нельзя обижать .Ее надо обожать. Ведь она создана по образу Богини.

Michael Lvovich Kunin

Любовь .ласка и нежность.

Познай Мир

И всё?))))

Michael Lvovich Kunin

Ну и конечно, почаще любить ее жемчужину Не забывая открывать ее раковину!

Познай Мир

как часто? 😂

Michael Lvovich Kunin

Вечером чтоб спалось. А утром ,чтоб сц-лось..

Владимир

Для обиды ты не удобно стоишь, повернись спиной и нагнись немножко...😂😂😂

Познай Мир

Хи)) порок, состоящий в противоестественном самоудовлетворении полового влечения раздражением половых органов....да вы батенька пропагандирует онанизм!!! 😆😆😆 Вот почему вас так скрючило?))))

Владимир

Нееее, это меня от желания укусть твою задницу так скрючило...😂😂

Познай Мир

Ничем помочь не могу))))

Владимир Малиновский

Еще чего... Только идиот неполноценный может сознательно обидеть девушку.

Андрей Перфильев

Точно, сайт имеет место имено поржать))) Я, вообще ни на кого не обижаюсь)))

Сергей Селищев

Для этого сайт и существует что бы и пообщаться и пошутить и посмеяться.

Vadim Denisevich

Зачем апетиную такую обижать!? 😃 Тут поржать и собирается народ! 🤣😃

Ал
Александр

но без приключений нам никак нельзя, эй прибавь-ка ходу машинист 🙂

Владимир Кулаков

Не надо строить взаимоотношения на обиде Добро и уважение лучше.

Валерий Ильин

Вопрос в чём? Обидела или нет? Или хочешь узнать кого обидела?😜

Николай Ильницкий

Я лично стараюсь не обижать,а тем более первым.

Алексей Калиниченко

Да что уж! Я над тобой и сам ржу, кобылка ты непутевая! 😁😉🤚🌹

Анатолий Трунов

И такое бывает, но... в основном сайт скрадывает одиночество...

Ал
Александр

Лучше в баню парится с тобой а там раз пять обидим друг друга

Познай Мир

Лучше, но...не судьба 😂

Ал
Александр

Какакак это на оборот судьба

Ал
Александр

Я уже баню топлю тебя ждю

Познай Мир

140С смотри не угари 😂

Ал
Александр

Так ти не даж ведь вместе жарит я там будем