Евгений Жизнев

Жена невыносима такая, что хмурится, когда муж не прочь с ней поиграть и полюбезничать, а когда он занят серьезным делом, резвится и хохочет: первое означает, что муж ей противен, второе - что она к нему равнодушна. Заводить собственных друзей жена не должна; хватит с нее и друзей мужа. А ведь прав был Плутарх?

Ответы
Ирина Кон

Не прав. Он учитывает только желания мужчины. А у женщины такие же права в семье. Она так же может быть занята, а ему видите ли поиграть не во-время захотелось, А резвится и хохочет, потому что просто хорошее настроение. Мой вывод: Плутарх - профан в семейных отношениях.

Евгений Жизнев

про расслоение он и говорил

L….

Правильно. У жены друзей кроме мужа не должно быть

Вадим Осипов

Всё будет так, как и должен бит! Даже, если будет иначе!

Евгений Жизнев

это может искоренить разногласия

L….

Бит?))))

Вадим Осипов

А, что не байт?

И"
Издательство "полетджонатана"

вот тут Плутарх с Софоклом погорячились)))

Наталья

Каждый имеет право на друзей

Евгений Жизнев

но не каждый злоупотребляет своим правом

Наталья

Всяко бывает

Галина Л

нет не прав

Евгений Жизнев

как так?

Алина N

😄 👍

Анатолий Мюллер

Конечно!!!

Татьяна

наверное

тт
татаева татаева

😘

Наталия Коренева

ни фига

Даниил ...

да

Елена Сыропятова

???