Валентина Перминова /замятина/

Если звонок в квартиру висит на проводке . ОН хозяин или как?

Ответы · страница 2
Га
Галым

Смотрите чтобы при нажатии на кнопку сами не зазвенели. А так лучше будет вместо хозяина укрепить

Ел
Елена

это его дело, у наших соседей долго так звонок висел, нам это не мешало, поэтому мы не вмешивались

Во
Водяной

Ножа у него нет, чтобы разрезать проводок и занести звоночек домой! Стащат! Не хозяйственный!

Александр Паламарчук

Ну, можно скотчем присобачить! Не обезательно проволочку, переводить, ее можно в чермет...

Валентина Перминова /замятина/

Простите -просто хотела в\в сделать зятю .а он поставил вид .к. !!!

Александр Паламарчук

Значит не бомж!И то хорошо!

Тамара Ивановна

А я всегда смотрю на заборы. Перекошенные,на подпорках и с выломанными штакетниками...

Валентина Перминова /замятина/

Если порог и окна чистые хорошая хозяйка , если дверь дряхлая и порог ?

Юра Григорьев

думаю это не про вас хорошее фото любите и уважайте своего мужчину какой бы от не был

Валентина Перминова /замятина/

Я про соседа . потом похохотали над ответами .Он агент стр.

Виктория Горюнова(Лосева)

Хозяйка дома начинается и оценивается по порядку в кухне, а мужчина по входной двери

Vladimir Gakhov

А хозяйке,типа слабо..ну если всем слабо,вызовите из жека электрика,делов-то...!!!

Сергей Чемезов

Я видел звонок вообще из двух оголённых проводов. Не каждый рискнёт позвонить.

Тёмин Андрей

Всё правильно,звонок без проводков работать не будет,говорю как специалист.

Сергей Владимирович

Поменьше требований. Ваши хотелки не есть обязательны к испонению даже Ему

Irina Makarova

А если соседский звонок валяется под моей дверью? Что хозяин хочет от меня?

Владимир Кузнецов

Это ерунда...Там ещё и провода оголённые...Это,чтобы пореже в гости ходили...

Елена Петринич

не хозяин...у хозяина все в порядке дома и ему не надо ни о чем напоминать..

Валентин Романов

Я бы сказал оба не хозяева.один не может заставить ,дугой не хочет делать.

Павел Агарков

а тебе то что? ты дебилка?.... ну весит звонок! И ЧТО? ..откуси шнурок! ДУРА!!!

Валентина Перминова /замятина/

Ты знаешь Веру Агаркову Я ее давно ищу, моя однокурсница по Троицку.

Павел Агарков

не знаю.... я с Южного Урала! извини за прошлый комент.... бухал разную фигню писал!

Александр Гомянин

Нет. Я свой звонок давно отрезал. Я хозяин. (Чтобы не ходили посторонние).

Ильмир Шарифуллин

...а если,чтоб открутить лампочку, вызывают электрика-это тоже так же ?

Св
Светлана_Светлана

да отключите на хрен, а то ходют всякие, звонят в неподходящий момент

Валентина Перминова /замятина/

Класс.вот так я и придумал.

Иг
Игорь

Если звонок висит на проводке, глаза у вас были в своё время или где?