Михаил

Секрет крепких отношений? 🖼

Ответы · страница 2
Лариса

Мужское мифотворчество.🤦

Любовь Вотинцева

ДА ЭТО ТОЧНО !!!👍👏👏👏

Ле
Лена

До поры, до времени.

Ле
Лена

Не то, что надоедает, а меняется гормональный фон. Успокаиваются люди, особенно мужчины. Говорят первый признак старения мужчины, это интерес к ооооочень молоденьким девочкам.

Михаил

Это от воспитания всё таки наверное - как можно протягивать руки к ребёнку. Если вы имели ввиду молодых особ 18 летнего возраста и старше, то это увы Да

Михаил

Ну это понятно. Было смешно если бы мужчину поставили перед выбором - то конечно же он для секса выберет молодую, а жить останется со своей ровесницей. С женщинами может немного по другому, но думаю что так же. Для утех молодость - для жизни ровесник

Ле
Лена

По-моему опыту, меня постоянно атакуют молодые мужчины. Я к ним не пристаю. И мне не удобно от этого. Мне это не нужно.

Михаил

Тут просто молодые гормоны и вид красивой женщины в возрасте желание с более опытным партнёром получить желаемое)

Михаил

Ну я себя молодым вспоминаю - у меня любая женщина вызывала желание независимо от возраста)

Лидия Н.

один из секретов

Лидия Н.

мы так же хотим секса как и мужчины

Михаил

для вас это целый ритуал, а у нас это увы только физиология(

Лидия Н.

у нас возбуждение идет по другому, или вы не знаете до сих пор. И большинство женщин используют секс, как способ получить плюшки от мужчины

Михаил

На на счёт плюшек знаем. Природой женщина может симулировать, но мужчина ни как)

Лидия Н.

чтобы мужчин не обижать, нам размер очень важен, но как его проверить то, до соития

Михаил

а-ха-ха))) Только в процессе можно будет убедится по размеру ли пиджак))

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее обнятая !

Соболев Валерий

я не отношаюсь.

Ан
Анита

и посвежевшей

Михаил

Ладно, хватит, а то фантазия разыграется на ночь глядя)

Ирина Гавриловна

Смотря с кем(

Ирина Гавриловна

А то бывает.. Оказывается платишь всю жизнь потом за себя и за того парня(причем не зная ни о чём 😢☹️

Ирина Гавриловна

Наоборот?) наоборот не надо говорить.. Кроме мужа ни с кем не кончала))) это не считается.. Только время зря потеряла(

Кристина.

Сомневаюсь.

Кристина.

Может кому и нравитсЯ быть помятой и счастливой.

Григорий Семенович

А разве нет?

Григорий Семенович

Женщина чувствует свою нужность именно в постели.

Василий Комышний

это бред))

Ар
Арина

Неужели?

Михаил

да нет конечно - это всё мечтатели фантасты)))

Наталья

Однако!))

Татьяна Землянова

👍

Татьяна Землянова

И лишний вес слетает мигом.🤫

Ал
Александр

👍