Gayane Voskanyan

Совершенство не может иметь пределов?

Ответы
В.
Владимир .

Если говорить о совершенстве к чему либо, по отношению к чему либо, то, совершенство - это прогресс: Однако,"Всеу есть начало и всему есть конец." Значит, и совершенству есть - конец, вместе со смертью! Но, на определённом временном этапе цивилизации. Прстранственная и временная многомерность измерений варьирует совершенство, продлевая ей жизнь на разных этапов совершенствования.

Gayane Voskanyan

ок

В.
Владимир .

Пожалуйста.

Николай Смагин

Нагая женщина в окне
за тонкой сеткою гипюра,
как будто в розовом огне
стоит античная скульптура.

Безукоризненная грудь.
Да! Совершенству нет предела.
И не возможно отвернуть
глаза от мраморного тела.

Gayane Voskanyan

красиво

Марк

И это правильно! Китайцы считают, что на свете существует 5 безграничных вещей:- 1) Абсолют (Бог), 2) Совершенство, 3) Жадность, 4) Глупость и 5) Неблагодарность. Вот в таком порядке, примерно☺️

Олег Королев

Кроме Всевышнего, нет идеалов. Ради этого и строят Церкви, чтоб мы могли извиниться через Бога. А тем кому мы сделали плохо, мы не можем извиниться, гордыня не позволяет, мы эгоисты....

Gayane Voskanyan

ок

Михаил Гехт

Беспредельничать не стоит даже при достижении совершенства, не так ли?
Формально всё имеет предел в пространстве и времени - вместе с нашей вселенной 🙄

Gayane Voskanyan

ок

Марат

По моему, это может иметь место в абстрактной математике. Там даже с бесконечностью оперируют.

Gayane Voskanyan

ок

Silaev Nikolai

А кто сказал что вы - мы совершенство !? Нам ещё до совершенства как до другой галактики.

Gayane Voskanyan

ок

Silaev Nikolai

😜

Михаил Захаров

Но несовершенство так же не имеет. пределов- борьба и. единство противоположностей...

Gayane Voskanyan

ок

Валерий Киселев

Бесспорно. Идеала достичь невозможно: к нему можно только стремиться.

Gayane Voskanyan

ок

Бо
Бока

всему есть предел,кроме Вселенной. но тоже под сомнением

Gayane Voskanyan

ок

Лариса

имеет, наверное. Всё в этом мире когда-нибудь кончается

Gayane Voskanyan

ок

Лидия Бурейко

ВСЕ СОВЕРШЕННОЕ -ПРОСТОЕ.....ЕСЛИ СЛОЖНО -ЭТО ЛОЖНО

Gayane Voskanyan

ок

Галина Алекс.

Может.У каждого совершенства свои ценители.

Александр Чижевский

Стремясь к совершенству,детей не родишь.

Gayane Voskanyan

ок

Александр Нырке

А значит по логике...его не существует)))

Gayane Voskanyan

ок

Любовь

А ЧТО МОЖНО ПРИЛЕПИТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ ?

Gayane Voskanyan

ок

Александр Дубинин

Может. Но он недосягаем. Диалектика.

Gayane Voskanyan

ок

Александр Евченко

может-конечная стадия гениальность

Gayane Voskanyan

ок

Ридван Асанов

Совершенство разрушается временем

Gayane Voskanyan

ок

Инга Найт

))) надо же до такого додуматьсмя....

Gayane Voskanyan

ок