Натка М_Мак

Ищу человека, умеющего продолжить разговор после слов «ясно», «понятно»))

Ответы
Minetullah Babacanov

Добрый день!С днем Победы Вас!Пусть над головой всегда будет мирное небо,покой дома и хлеб на столе!Нужно искат людей по интересам и по характеру.Тогда будет все в порядке.Ясно?

Minetullah Babacanov

В любом случае развивается со своими плюсами и минусами.

Натка М_Мак

Приятно общаться с оптимистом)

Minetullah Babacanov

Простите,мне пора уходить.Приятно с Вами общаться.Всего Вам хорошего!

Натка М_Мак

До свиданья

Сергей Кащик

Вы его уже нашли. Готов плодотворно общаться и приятно проводить время с хорошим собеседником.

Натка М_Мак

Вы имеете в виду алкоголь?))

Сергей Кащик

И не только - также и обычные напитки - чай, кофе, соки......

Натка М_Мак

Кофе, лимонную воду, сливки, вино, виски, кокс так)))

Сергей Кащик

Ого, богатый набор...... Сам тоже люблю кофе - свежесваренное, в турке, со специями.....

Натка М_Мак

Да, всякие варианты с кофе люблю, но не могу назвать себя кофеманкой и знатоком))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЯСНО - властно,опасно, страстно, гласно и т.д .ПОНЯТНО - приятно, отвратно, опрятно,занятно и т.д.

Хэ
Хэнк

Короткий ответ,типа этих,намек на не желание продолжать разговор,так что,стоит ли надоедать?

Хэ
Хэнк

Эт я завсегда,хорошему человеку добрых слов не жалко.)))

Натка М_Мак

Мурк))

Хэ
Хэнк

Вот и после Вашего "Ясно" оказывается может получиться не плохой диалог,главное не отвечать так же и на слова не скупиться,даже если в телефоне кнопки надоело нажимать.)))

Натка М_Мак

О том и речь, когда есть желание говорить с человеком, то его сложно остановить одним словом)))

Хэ
Хэнк

Если,конечно,он не занят.)))

Се
Сергей

Ну , всё понятно... со мною говорить ты можешь обо всём.... красиво и ясно! 💐С Днём Победы! ✌️

Натка М_Мак

Взаимно))) и с праздником!)

Вл
Владимир

Зачем Вам такие разговорчивые люди?.Они же заговорят Вас насмерть.

Натка М_Мак

Я умею остановить))

Вл
Владимир

Это уже не умение,это уже талант.

Владимир Харченко

тяжелый случай -как правило этими словами разговор и заканчивают

Натка М_Мак

О том и речь

Ви
Виталий

Продолжить разговор можно вопросом -и что же тебе ясно?

Иг
Игорь

Это наверное тот, кто не слушал разговор до этих слов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а сама то имеешь желание продолжить тот разговор?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Понятно.

Котэда

ясно

Александр Сгибнев

Это высокое искусство . По силамъ не всякому .

Натка М_Мак

А если я тугодумка и не соображу что ответить за 3 сек?))

Александр Сгибнев

Думай , хоть , день .

Натка М_Мак

Спасибо за доверие)))

Александр Сгибнев

Самъ радъ несказанно .

Натка М_Мак

Люблю, когда ты радостный)

Пан Стефа́н

Тему надо, чтобы было о чём поговорить.

Владимир

Это ясно ,но зачем не понятно ?😂😂😂

Сергей Усольцев

Ясно.Понятно!😍С праздником!

Натка М_Мак

Взаимно)))

Михаил Мних

а хорошо ..согласен не в счёт ?😂

Скорпион Иванович

Но, пока, ещё не совсем -приятно

Вл
Владимир

Кто ищет, тот находит. Удачи.

Натка М_Мак

Благодарю)

Вл
Владимир

Эта Тантра послана Вам на счастье. Она уже десять раз облетела вокруг света. Счастье улыбнется Вам в течение четырех дней с того момента, как Вы перешлете ее кому-нибудь. Пересылайте ее людям, которые, как Вам кажется, нуждаются в удаче. Не посылайте денег, ибо судьбу невозможно купить — она не имеет цены. Не берегите это сообщение. Тантра должна оставить Ваши руки в течение 96 часов. Просто пошлите ее. И посмотрите, что случится в последующие четыре дня. Вас ждет очень приятный сюрприз.

Бродяга 750Rus

… таки, трудно будет!! 🤔

Натка М_Мак

Не сомневаюсь))

Бродяга 750Rus

)))))

Сергей Мокин

Настроения Вам чудесного!

Натка М_Мак

Спасибо)

Сергей Мокин

Вечера

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍