L….

Это нормально, что я Вам не нравлюсь. Ну не может у всех быть хороший вкус🙄

Ответы
Валентин Романов

В природе существует естественный отбор. Красавица чаще бывает подпорчена излишним вниманием и потрёпана как хорошая книга после чтения многочисленными читателями. Чаще не оставляет жизнеспособного потомства после себя.

Елена Швец

Полностью согласна)) пусть плачут те, кого мы не любили, пусть сдохнут те, кто нас не захотел)))) это тост был такой в моем детстве

Виталий Федянин

Сегодня видел девушку в метро, похожую на вас. Красивая... Но не потянуло. Значит, не Лариса, решил я 😉

L….

Я в метро не бываю))

Виталий Федянин

Я тоже так подумал )

Al
Ali

вы не товар на витрине магазина , чтобы нравиться, вы должны быть любимы, фирхштейн

Alex Sher

Зато я не могу забыть тебя... и неудивительно, не у каждого такое послевкусие)))

Alex Sher

Насрать и растереть

Алексей

спиздить интересные слова слова, это гениально, в кавычках, разумеется

L….

🖼

Алексей

не льсти себе

L….

Уже три разных источника! А я за собой давно заметила, что я высказываю мысль, а потом немного в другой интерпретации вижу в цитатах! Так что, не обессудьте

Алексей

иди уже куда идешь

L….

А можно я здесь посижу????? 😦ну пожааааааааалуууууууууйстаааа

Es
Esher

Нормальный у меня вкус и нечего здесь что бы вот так и эдак!)))

L….

Вот теперь прям понятно) спасибо)

Es
Esher

А шО мне ваше спасибо? Не съешь, не посеЯшь. ЦАлуй давай, а не... Не надо! А то ещё понравиться))

L….

Нет))) обойдёмся крепкими рукопожатиями)))

Es
Esher

Пока нельзя/)) только привитым )))

L….

Тююю) зараза к заразе не липнет))) а я так вообще ядовита 🙄

Es
Esher

ООО)) прикольно))) угостиш? )))

Василий Теркин

Это субъективно, понятие хорошая или нет у каждого свое

Владимир Чураков

На комплименты провоцируешь? Дельно работаешь...👍😁🌹

Ботzман Барисыч

... а приятно когда говорят как есть..это согревает..уши

Al
Ali

вы правы , вы нам не нравитесь, но и жить без вас скучно

Вы нравитесь !!! Как 😘Вам😘 мой замечательный вкус????

Наталья Шестакова

Я тоже заметила, что с безупречным здесь немного))).

Языческий Кот

небось из тех, кого трудно найти, легко потерять...

L….

Нафиг надо

Офицер Флота Российского

АА мне вы нравитесьУ меня плохой вкус*?????????))))))))))

Евгений Антонюк

это вы так нормально укусили и во вкус вошли 🙂

Suren Adamyan

да если место портрета снимок карандашный

Наблюдающий Из Нло

это ненормально, когда нет хорошего вкуса

Юж
Южанка

А я нормальная... Мне мужчины нравятся...😉

Сергей Васюкевич

Как, говорится не нравлюсь - валите...😉

L….

Да)