Tri O

Сколько алкоголя нужно женщине для приятного зашумления?

–3
Ответы
Сысо Александр

помню в рабочем коллективе справляли новый год. 4 девочки и нас четверо. после двух шампанских и 4х бут водки я ещё помня себя пошёл домой как дошёл не помню. ребята постепенно отвалились позднее. а девчонки приняли ещё и на такси домой к одной из них там выпили вчетвером банку самогона и поехали в ресторан. как было в ресторане они сказали что не помнят

Tri O

Эпично

Сысо Александр

Слабый пол сильнее сильного, в виду слабости сильного пола к слабому. и не только

Tri O

😲😲😲Ничо се признаньице. Надо запомнить))

Александр Шевелев

Смотря какой женщине. В жизни было много примеров, когда женщина могла вполне спокойно оставаться на ногах, когда некоторые мужики уже без посторонней помощи идти не моголи. 🥂☹️

Tri O

😲

Вадим Иванов

Зависит от женщины. Видел даму, которая после бутылки водки была адекватной, а учился с девушкой, которая от бокала ризлинга плыла...

Tri O

Я не медик, что вы?

Вадим Иванов

Не судите о том, что не знаете.

Tri O

Это общеизвестно, как бы

Вадим Иванов

Как бы... это как бы.

Tri O

Ок

Константин Купчин

ООООО))) это только экспериментально надо выяснять...опять же)) так же зависит от настроения и...меню)))...а так же тебю..и тд и тп )))

Tri O

Теоретически можно предположить, в среднем

Константин Купчин

не...не получится, поверьте))) теория будет далека от конкретного индивидуума...так же как и мужского пола))

Tri O

Усреднить и абстрагироваться можно всегда

Константин Купчин

можно то можно...но это как температура в среднем по больнице)) да и эксперимент если проводить))) будет гоооораздо завлекательней, чем чего то там...усреднять

Tri O

Тут нет возможности для экспериментов, поэтому и интересуюсь

Сергей Чемшит

Насколько я знаю,это индивидуальные данные...хотя я знал особей,которым нужно очень много!!больше чем мне когда то!🙃

Tri O

Ключевое слово когда-то😉

Сергей Чемшит

Ну да...🙂

Tri O

👌👍

Михаил Гехт

так там на килограмм живого веса и с поправкой на особенности темперамента. Безопаснее опытным путём выяснить

Аз
Азатрахлукум

Ну если так подумать то начинают закупаться для души с 2 бутылок ,а потом звонит подружке и она советует третью

Игорь Sotnikov

нимного совсем капли хватит расслабится, а потом сама выбирит сколько ей до кандиции.........

Tri O

супер-ответ

Tri O

не, правда))

Игорь Sotnikov

прадва прадва естественная прадва...........

Алекс Венцель

Смотря чего...Если водки, то достаточно стакана, только мне такие женщины неприятны...

Tri O

Неее, тяжелый алкоголь в применение к женщине не катит

Георг Трофимов

Точно, токо щипучее -Шампанское, шпирт, шамогонка,..

Tri O

🤣👌

Георг Трофимов

По реакции - свой человек !

Tri O

🤝

Сергей Евдокимов

0,5 - вина; 0,25 - водки; ТРИ ФУЖЕРА - шампанского, ...или виски... - сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО!...😆

Ro
Roman

У каждого свой организм...кому то и рюмки хватает, а кто то может прилично выпить

Ro
Roman

Сколько зайцев!))👍🤩

Tri O

Год кролика. С наступающим🤣🐰🐰🐰🐰🐰

Ro
Roman

Спасибо!)) Взаимно!😄

Tri O

🌷🐰))

Ro
Roman

🌹🌹🌹🎅

Та
Татьяна

Женщине употреблять алкоголь очень опасно. Только 2-3 глотка легкого вина.

Tri O

👌

Пафнутий

Зависит от организма. Знал женщину, перепивала мужиков за столом

Tri O

Молодец баба

Пафнутий

Кто бы спорил, я нет

Tri O

👌

Энинг Сокол

подозреваю что сугубо индивидуально, много факторов влияет

Борис Кадников

бывает мало когда тянет внизу для проникровенных речей

Александр Боярский

Кому как. Одной - бокал вина, другой бутылки водки мало.

Александр Боярский

Запросто. Все может быть

Tri O

Я думала, просто настроение поднять, давление там, сосуды раширить, короче, для тонуса)))

Александр Боярский

Давление, у женщины за сорок, или пятьдесят, и у нее сосуды не совсем в порядке...

Tri O

Как профилактика

Виктория

Это смотря какая тетка, иная и мужика ушатает...)))

Tri O

Явно не библиотекарша))) из гренадеров🤣

Виктория

)))) библиотекарши тоже разные могут быть....

Tri O

Вот да, а меня тут в обратном убеждали))

Serg

Это смотря куда пришла, с какими намерениями.

Serg

Коньячок?

Tri O

Аккуратно

Serg

А по чуть-чуть))))

Tri O

Да

Serg

Тогда норм

На
Наталья

«Солнечный удар» и глоток шампанского…

Tri O

👏🌷

Бо
Борис

У нормального мужика----совсем не нужно!

Tri O

Что добру пропадать

Бо
Борис

Нет настроения.

Tri O

Да ладно, надо начать

Бо
Борис

На Новый год придётся. Правнучка заставит.

Tri O

👍