Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спрашивая у собеседника(цы) "как дела?" Какой ответ вам более приятен?

Ответы
Галинка Живилова

Положительный. Я вот всегда говорю: лучше всех. ну если плохо,надо же всё выслушать,постараться помочь,а я ведь так говорю не потому что у меня все лучше всех,а потому что не хочу никого грузить своими проблемами,у каждого своих проблем полно...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот, а люди напрягаются, как так, у всех хреново, а у нее всегда лучше всех)))

Галинка Живилова

та и пусть напрягаются!!!!

Екатерина

Как дела? 🖼
Да вот ты знаешь, подмела,
Помыла пол, потом поела,
И вот уже завечерело!
Ты спрашиваешь, как дела?
Порой, как день, порой, как мгла.
То мне светло, а то печалюсь,
А то и перед Богом каюсь.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 я не спрашиваю про дела просто пишу по здоровье поживаете душенька солнышко так пишу вежливо

Славко Сорванецкий)

Хороший вопрос (у Рыбки)!!👍🏻 Пусть мне скажут кратко самое интересное, или просто "уже лучше, ты меня спросил"😄.

Славко Сорванецкий)

Правда, не все всерьёз воспринимают этот вопрос и мало кто ответил бы по существу!)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наш диалог у меня двоится😳

Славко Сорванецкий)

🤨😮 как это?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот ответила, потом через один коммент опять то же самое вылезло, сделала два шага назд и опять сюда попала

Славко Сорванецкий)

Никогда не сталкивался))). Матрица пытается перезагрузиться?🤣

Игорь Николаевич.

С женщинами можно общаться на волне, как вы хороши, как они хороши. А о делах с ними никаких разговоров.

Игорь Николаевич.

Эмоций хочется?! Ну тогда пшла нахуй

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это провал...тухло и не убедительно😄😄😄

Игорь Николаевич.

Да и пофиг. Ты то меня точно не волнуешь.

Bc
Bcyjdfz

Любой. Это не вопрос, а всего лишь слова приветствия. Задавая такой вопрос никто не ждет ответа.

Bc
Bcyjdfz

Как в старом анекдоте. - Хайм, почему ты не спрашиваешь, как я себя чувствую? - И как же ты себя чувствуешщь, Сара? - Ой, не спрашивай, не спрашивай.

Bc
Bcyjdfz

😁🤝🌹

Lana =======

Я последнее время не задаю этот вопрос. Какая-то фальшь от него идёт. Мне ближе спросить-как ты?

Св
Света

Смотря какая собеседница....не у всех из них спрашиваю про дела...ибо ...завалят проблемами....

ვასო წილოსანი

Я никогда не задаю такой вопросы, люди которые мне близко - прекрасно знаю как их дела

Маруся

спрашиваю только у близких людей о делах, у других только о самочувствии

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спасибо за ответ

Маруся

👍

Seth Terran

тут лучше не планировать.. а то будешь ещё чего то ждать и не дождёшся.. 🤨

Злобный Эльф

Смотря какой собеседник. Спрашиваю только смкем общаюсь какое-то время

Злобный Эльф

Ну если поинтересовался, то это опять же предлог или к беседе, "а поговорить" Или реально узнать как дела

Злобный Эльф

Именно так

Eugen Vass

Какой ответ "приятен" - не скажу !
А какой ответ понятен - "как сажа бела" !

Valentin Aleinikov

Я же спрашиваю, как его дела? Так что любой ответ удовлетворительный!

Qqqq Qqqqq

зашибись, вот и думай или совсем плохо или совсем все замечательно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Прям головоломка))

Маша

Если собеседник практически не знаком, то лучше всего нейтральный

Николай Кожарский

Любой ответ устроит ибо его жизнь это его жизнь и его проблемым

Сергей Греков

Я хочу, чтобы песня звучала, что б вином наполнялся бокал....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну тогда доброго времени суток)

Сергей Греков

Значит доброе утро.

Сергей Греков

Прекрасно.

Александр Елтышев

Когда он(а) целый час подробно рассказывает о своих делах.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤭😄😄😄сами спросили)))

Александр Елтышев

У меня один спросил, я ему начал долго и нудно отчитываться, он хотел удрать, я его схватил: - Нет, дорогой, дослушай!

Ев
Евгения

Приятен тогда когда слышу ответ что у них все отлично