Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спрашивая у собеседника(цы) "как дела?" Какой ответ вам более приятен?

Ответы · страница 4
Вера Сергеевна-V

Нормальные !) !

Vasyl Shokhin

Еще не родила

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой, а мне сон сегодня приснился, что родила)))) напомнили))) и такой хорошенький ребеночек, пол не знаю, коляска....я с ним из роддома почему то одна ехала)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Без машины, в транспорте общественном, а ребёнок уже такой месяца 2-3 во всем красивеньком белом и коляска бежево коричневая, но похож на мальчика личиком

Бабайкин Юрий

Как в Польше!

Бабайкин Юрий

Тот пан у кого больше $или€

Ал
Александр

епёт что ли

Ве
Вера.

Всё хорошо.

Григорий Карпенко

НОРМАЛЬНО!

Григорий Карпенко

Как отдохнул? - НОРМАЛЬНО! Как доехал? - нормально! Как жизнь? - нормально! Как с работой? - нормально! Как с учёбой? - нормально! На все миллион вопросов - нормально!

Rustam Abubakirov

Нормально

Владимир

Рыбу бы!

Владимир Кержаков

Честный

Ол
Ольга

🤦‍♀️

Александр.

Такой ,дела шланговые,во от.

Yra Kozlov

ничого

Cветлана

Любой

Сергей Остёрский

Как сажа бела.😋

Dmitrijs Boroviks

Horosho.

Юрий Ласковец

🤔🤗

На
Надежда

Норм