Ли
Лина

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.😱

Ответы
Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

Вера Сергеевна

Точно в соответствии : не умеешь работать ,иди учи ,как надо работать .Встречали парадокс ?

Александр Вяткин

Каждый правый имеет право оставаться правым и быть неправым... диалектика...

Алексей Батогов

А талантливые сами создают правила, которые помогают побеждать.

Воля

Правильные по КОНу а неправильные по закону. Т.е. то что за Коном

Игорь Реус

Неправильные нарушают правила, что приводит к жертвам.

__
_________

Правила нарушать афигенно....А ещё круче создавать....

Ли
Лина

Кто бы сомневался😂😄😂

Па
Пашка

Не думаю, что правящие живут не по правилам!)))

Ли
Лина

А правящие не всегда правы

Па
Пашка

Если учитывать, что живём по законам, которые они пишут, то возможен и иной вариант...

Ли
Лина

Тут как то кто то сказал, что правила мы сами делаем, тоесть сначала нарушаем, потом оно вступает в права..

Па
Пашка

Знаешь, а ведь ужесточение правил это следствие грубых их нарушений...(так думаю)

Ли
Лина

Там грань видимо соблюдается..

Ants

правильные люди это кто? новый вид придумали?

__
_________

😘С наступающим праздником🌹🌹🌹

Ли
Лина

Спасибо😁

Василий Комышний

это даже не приблизительно рядом))

**
******

Сами себе правила устанавливают

Евпатий

И прячут своё лицо...🤡

Александр Beatles

👍👍👍

......!

Справедливостью

..

Хто на чо учился!

Co
Consp

Похоже на правду

Олег

Да , суки они !

Nikola Mahkov

-наверно--

На
Наблюдатель

🤷‍♂️