Элвис-2

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру????

Ответы
Нина Архипова

1.Эта молодежь растленна до глубины души. 2.Молодые люди злокозненны и нерадивы. 3.Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. 4.Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру???? Отвечаю: 1. Вы её растлевали, чтобы так утверждать? Если "да", то не очень преуспели, а если "нет", то откуда сведения? 2.Это где же Вы с такими общаетесь? Все люди разные, молодые в том числе. Я, например, знаю многих молодых людей весьма достойных, например, волонтёры - это молодые люди, которые бескорыстно помогают социально незащищённым гражданам, молодёжь учится, работает, они занимаются делом и знают чего хотят. 3. И слава Богу, что не будут походить, например, на тех, кто был когда-то молодым и перспективным, а потом так распорядился своей жизнью, что ничего, кроме негатива теперь не видит и брюзжит вместо того, чтобы радоваться жизни. 4. Вы хотя бы раз видели конкурсы юных музыкантов, певцов, танцоров? Молодое поколение сегодняшнего дня очень талантливо и если Вы об этом не знаете, то это не значит, что этого нет.

Элвис-2

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет.

Нина Архипова

Зачем цитировать глупости? Тем более, что такие древние. Или Вы считаете, что 3000 лет назад не брюзжали старики на молодёжь, а изрекали истину?

Элвис-2

😀 🍳

Нина Архипова

1.Эта молодежь растленна до глубины души. 2.Молодые люди злокозненны и нерадивы. 3.Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. 4.Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру???? Отвечаю: 1. Вы её растлевали, чтобы так утверждать? Если "да", то не очень преуспели, а если "нет", то откуда сведения? 2.Это где же Вы с такими общаетесь? Все люди разные, молодые в том числе. Я, например, знаю многих молодых людей весьма достойных, например, волонтёры - это молодые люди, которые бескорыстно помогают социально незащищённым гражданам, молодёжь учится, работает, они занимаются делом и знают чего хотят. 3. И слава Богу, что не будут походить, например, на тех, кто был когда-то молодым и перспективным, а потом так распорядился своей жизнью, что ничего, кроме негатива теперь не видит и брюзжит вместо того, чтобы радоваться жизни. 4. Вы хотя бы раз видели конкурсы юных музыкантов, певцов, танцоров? Молодое поколение сегодняшнего дня очень талантливо и если Вы об этом не знаете, то это не значит, что этого нет.

Элвис-2

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет.

Ирина Капустина

1 Горе мне! Ибо со мной теперь – как после сбора летних плодов, как после уборки винограда: ни одной ягоды для еды, ни спелого плода, которого желает душа моя.
2 Не стало милосердных на земле, нет правдивых между людьми; все строят ковы, чтобы проливать кровь; каждый ставит брату своему сеть.
3 Руки их обращены к тому, чтобы уметь делать зло; начальник требует подарки, и судья судит за взятки, а вельможи высказывают злые хотения души своей и извращают дело.
4 Лучший из них – как терн, и справедливый – хуже колючей изгороди. День провозвестников Твоих, посещение Твое, наступает; ныне постигнет их смятение.
5 Не верьте другу, не полагайтесь на приятеля; от лежащей на лоне твоем стереги двери уст твоих.
6 Ибо сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестка – против свекрови своей; враги человеку – домашние его.
7 А я буду взирать на Господа, уповать на Бога спасения моего – Бог мой услышит меня.

Михей 7 глава – Библия: https://bible.by/syn/33/07/

Слесарчук Нина

Первая фраза заимствована у Сократа (470—399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит египетскому жрецу Ипуверу, жившему за 1700 лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет.вывод- во все времена одинаковы суждения о молодежи.

Элвис-2

😀 ✅ ☔

Николай Серегин

...Они (подростки) сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам. Они выказывают неуважение к старшим,
слоняются без дела и постоянно сплетничают. Они все время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговоры и привлекают к себе внимание,
они прожорливы и тиранят учителей..." Сократ о молодежи)))))

Элвис-2

😀 🍦

Николай Серегин

Угу)))

Николай Серегин

...Они (подростки) сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам. Они выказывают неуважение к старшим,
слоняются без дела и постоянно сплетничают. Они все время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговоры и привлекают к себе внимание,
они прожорливы и тиранят учителей..." Сократ о молодежи)))))

Элвис-2

🍦 😀

Николай Серегин

Угу)))

Виктор Пузарин

Вы глубоко ошибаетесь. Я более 40 лет проработал в культуре. В России миллионы молодых людей увлеченных (занимающихся и пропагандирующих) музыкой, танцами, театром, цирком, поэзией и прозой, причем всеми жанрами от от классических, ретро до современных. Вы и впрямь во Мраке. выходите на Свет и все сами увидите.

Элвис-2

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет.

Виктор Пузарин

1:0 в вашу пользу. И впрямь, каждое поколение стариков сетует на молодежь.

Элвис-2

😀 🍦

Татьяна Кармазина

Как старики, так и молодые люди. очень разные. Чему зрелые люди их научат и что в них удастся воспитать, такими они и будут . Я знакома с чудесными . добрыми. талантливыми молодыми людьми. А " отцы" вечно ворчат на "детей"... Но есть и то. о чем Вы пишите.

Надежда Парасовская

Напрасно,я с большим уважением отношусь к современным молодым людям, если что-то делают не правильно... , мы же их такими воспитали и сделали , наше общество.... Кто их учит культуре и т.д., среднее образование не можем дать ( мы общество)......

Элвис-2

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет.

Надежда Парасовская

Получается во все века были не довольны своим поколением...

Элвис-2

да

Надежда Парасовская

Грустно.

Элвис-2

🍦

Людмила Чиркова

Зря вы так. И сегодня есть очень много прекрасных молодых людей. Я много работала с молодежью и мне с ними было интересней, чем сидеть на лавочке и обсуждать кого-то. Кстати, моя мама до самой смерти больше любила общаться с молодежью...

Элвис-2

✅ 🍳

Irina Bogomolova

Думаю нет.и еще думаю,что это не есть вина молодежи.что посеешь,то и пожнешь.насколько ощущаю—имеет Место упадок культуры среди белого населения нашего континента.происходит что то не только от людей зависящее.

Элвис-2

вы еба...ко

Irina Bogomolova

Уважаемый мрак,иметь какое то мнение отличное от вашего—не есть преступление,наказуемое матом.надеюсь вам стало легче.

Элвис-2

ну я не такой, но вас уважаю вы нормально держите удар ✅ 🍦

Евгения Рузанова

когда делали раскопки у египетских пирамид, нашли письмена с иероглифами. Их расшифровали , а написано там было, какая пошла нынче молодёжь, не уважает старших ит.д. и т.п. возраст текста 2500лет, может больше...

Ирина

В своё время бабушки и про наше поколение говорили тоже самое. Каждое предыдущее поколение недовольно последующим. А по сути, все хорошие и у каждого что-то своё и что-то новое. А новое- не значит плохое.

Элвис-2

✅ 😀

Ирина

😉 ☺️

Рысь

Есть стих 1982 года. Так уже там было написано:" про это поколение растущее есть мнение железное и чёткое. Что дело воспитания запущено, а молодежь ленива и распущена. И место ей конечно за решеткою"

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Рысь

Спасибо за мороженку))

И.
Ирина .

Что кивать на молодежь? Мы сами ее так воспитали! Или не воспитали! Так что культуру нашу потеряли мы сами, не сумев привить ее нашим детям. Как говориться, сами вырастили свою старость.

Элвис-2

Уессс

И*
Июлька ********

Зря Вы так. У нас самая лучшая и продвинутая, талантливая молодежь. Недавно 5 золотых медалей завовали на международной олимпиаде по физике. И другие достижения имеются.

Элвис-2

это не я

И*
Июлька ********

Что не ты?

Элвис-2

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет

И*
Июлька ********

Так и надо было написать в тексте

Элвис-2

😀 🍩

И*
Июлька ********

Пончики тоже обожааааююююю!!!!)))

Лариса Пукасова

Да бросьте Вы , Мрак, все превращать в мрак......Все что положено, все что нужно - сохранится....И молодежь у нас хорошая....А Ваши сетования повторяли старики из века в век.....

Элвис-2

Скоро количество перейдёт в качество

Лариса Пукасова

Успеем - увидим....

Элвис-2

✅ 🍦

Ольга О

Нормальная у нас молодежь! Замечательная, в моем окружении точно!!! Не пьют, не курят, читают, занимаются спортом, летом работают, общаются и крепко дружат!!!

Элвис-2

Уессс

Ольга О

ДА

Москва Златоглавая Z

Здесь, на сайте, очень много людей пожилых. Среди них масса сексуально озабоченных, редкостных хамов, да и просто дебилов. Может, дело- таки не в возрасте?

Элвис-2

так они мозги не тренеровали

Москва Златоглавая Z

Оно и видно.

Элвис-2

Верняк

Элла Занина

...вспомнил сейчас,как мой дед говорил:"Ну за вас,я не воевал,вас тогда вообше, еще не было!а если были бы,я бы немцам сдался,потому что вы все долбоёбы!!!...

Элвис-2

Во как

Элла Занина

а серьезно,думаю хорошего ждать нечего,если"Холокост,это клей для обоев"

Элвис-2

Этих холокостов было и будет...и совсем не от знаний это зависит

Элла Занина

даже,если и слов не знают этих?...https://vk.com/videos233872992?q=%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD&z=video220484369_167564935

Элвис-2

🙌