Элвис-2

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру????

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

Неправда!!!! Молодёжь наша разная и поверьте не так плоха как написали..

Элвис-2

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет.

Ир
Ирина

Ну вот видите и в те времена кто то был недоволен молодёжью... все повторяется и идёт по кругу

Светлана Чуйкова

Вспомните...... Помпей. Они исчезли потому что погрязли ..... в разврате....

Светлана Чуйкова

Не хочу о грустном с утра.😔

Виктор Дудинский

Такую же аллилуйю пели и наши родители. У них ума больше нашего в разы.

Ольга Литвинова

Зачем же вы так... у нас хорошая молодежь... за некоторым исключением...

Неля Байбулатова

Ерунда. Видите только непутевых,а путевые пошли сохранять культуру.

Элвис-2

Елена Crimea

ни одно молодое поколение не похоже на предыдущее. Это закон жизни.

Т-
Татьяна - Танюша

вы говорите ерунду...какие есть ребята! талантливые, умные и добрые

Элвис-2

Т-
Татьяна - Танюша

ну, если цитата.....прошу прощения......значит правильной дорогой идем...😄

Алла Заварухина

Не согласна с Вами .Грешники были и раньше и сейчас .И святые тоже .

Алла Заварухина

В наших Храмах очень много молодёжи - значит - сумеют и возродить и сохранить ...

Елена Егоровна Чинарева

Зачем так мрачно? Будьте осторожны - это первые признаки старости

Элвис-2

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет

Елена Егоровна Чинарева

Вот видите, все времена похожи

Анна

это говорит старшее поколение про молодежь уже многие сотни лет))

Анна

честно говоря ваши смайлики совершенно не понятны..

Зинаида

Так мы же и воспитали такое поколение...кто теперь виноват в этом ?

Элвис-2

Нина Савина

Да с начала мира отживающее всегда критиковало молодое и новое.

Элвис-2

😃 ✅

Не Я

каждое поколение людей в возрасте так говорит о своей молодежи

Элвис-2

✅ 🍦

Зоя Овосиенко

Не клевещите на молодёжь, это не так. Недостатки - от РОДИТЕЛЕЙ.

Тамара Гончарова

Наша молодёжь просто ДРУГАЯ, но развивающаяся по общечеловеческим законам4

Зоя Овосиенко

Существует много педагогических приёмов , помогающих разруливать самые запущенные случаи деградации отдельных несчастных детей и подростков...

Тамара Гончарова

К сожалению, Зоя, и подобными вещами приходится заниматься

Эвелина

Ну я бы не была так категорична.сумеет,если будет что хранить.

Аленький Цветочек

нет. А на какой им сохран9ть нашу культуру, у них сво9 культура

Элвис-2

Аленький Цветочек

неважно. А актуальность не потер9ла

Элвис-2

😀 🍲 🍳

ОК
Оксана Кулагина

На стариков,некоторых,посмотрите,потом критикуйте молодежь.

Ксения

хм...так а кто эту молодежь то выростил?Вот на себя и пеняйте

Элвис-2

Лев Дувидович Перкис

Это повторяет каждое предыдущее поколение, а караван идёт

Ан
Антипод

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет.

Роза Бержанова

Я так не думаю есть и другие которые ценить наши културы

Элвис-2

✅ 🍦