Элвис-2

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру????

Ответы · страница 8
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СКАЗАНО 100 ЛЕТ НАЗАД)))

Элвис-2

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет.

Анатолий Валюх

Я тоже такого мнения.

Элвис-2

Серик Рустимов

Сохранят не хуже нас!

Элвис-2

Ок
Окей

Привет их родителям

Элвис-2

Ок
Окей

Актуальность .молодежь всегда хочет жить иначе

Элвис-2

✅ 😃

Тамара Нелаева

Не все так печально.

Тамара Нелаева

Им сейчас труднее, чем нам. Нас после учебы направляли на работу, давали общежитие а с годами квартиру, а кому и сразу квартиру. Сейчас если родители не помогут приходится тяжко и на работу устроиться и жилье только в аренду, а дальше в ипотеку.Да и её дают не всем.

Валентина Горбачёва

Я с вами не согласна

Элвис-2

✅ ☔

Алексей Малахов

Сетования старца....

Элвис-2

Алексей Малахов

Вот точно. Где те вавилоняне и их культура?

Ирина

Нашу нет. У них своя

Элвис-2

Ирина

Как роман "отцы и дети". Нам всегда кажется, что новое поколение хуже и ни на что не способно. Но человечество живёт и развивается

Леди-Ю

Наши дети сохранят

Элвис-2

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет

Елена К

Мрак у тебя в душе.

Элвис-2

Леди Мила

да, 2000 лет назад.

Леди Мила

да, ззабыла, кто из великих писал.

Элвис-2

Леди Мила

я это раньше читала, лет 20 назад.

София Нигметзянова

вполне согласна

Элвис-2

Лена Ким

Такое же мнение

Элвис-2

Лена Ким

Ну значит это круговорот жизни

Лариса Гелых

Хотя стараются!

Элвис-2

Людмила Кишмерешкина

как воспитаете

Элвис-2

Людмила Кишмерешкина

я на раскопках не присутствовала

Маша

А кто виноват?

I Am The Evil

каую нах культуру, просрали всё давным давно

Элвис-2

Маша

Чудненько

Элвис-2

😀 😀 😀 🍦

Федор Пикалов

Ваше предлож.?

Федор Пикалов

кто я такой, что-бы проклясть?

Елена Феоктистова

Это сказано к

Елена Феоктистова

А че спешите с ответом, видите же, что очепятки, пуркуа бы не дождаться нормального послания)).

Наталья Кучина

Не обобщайте

Elena Dudina

На то она и молодежь. Вот станут дяденьками и тетеньками тогда и будут походить на молодежь былых времён.

Элвис-2

✅ 🍦

Владимир Ерёмин

трудно будет

Элвис-2