Руслан Кузнецов

Как снять ограничения
скорости интернета Йота?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И пошто оно вам надобно?! ))) Вот таки зараз очин любила поихрати в гарну холоволомку "Хрузчик в лабиринти"! Ихрала себи на зравье ума и тила в DOCе, пока не изобрели Винду ХР 1, 2, 3. И скорость таки увеличиласи сама собой! Раз в 10! И вот моя гарна ихра стала негарной! И с Хрузчиком таки стало не совладати! И он всё вримя ставил яшшики в лабиринте складу совсим не туда, куда ево мишка направляла! ))) И даже "клава" не мохла совладати с има! Он таки стал какой-то бешений! ))) И потому Тьфу на вси заморочки! ))

Владимир Николаевич

Вроде как советуют владельцы сайтов перейти на более высокооплачиваемый трафик. Но, один раз это сделав, я убедился в бес полезности моего решения.

Остап Бендер

Даже не знаю что такое йота. Ну купите старлинк от Илона Маска. Личная тарелка вам обойдется в 1000 долларов. И никаких проблем с интернетом не будет

Остап Бендер

Полагаете Илон Маск не станет рисковать?

Ал
Александр

Ему своя шкура нужнее

Остап Бендер

Полагаю вы правы! 🤝

Ал
Александр

🤝

Ча
Чака

надо интернет выкинуть с 10 этажа и благодаря ускорению свободного падения у него скорость будем максимальной

Елпидифор Сидорович

а зачем вам вообще большая скорость ?? смотреть одновременно 5 порнороликов ???

Дэн

Придти и разье#бать их там всех в офисе, козлов! Чего за ограничения то?

Ве
Веста

Задайте вопрос оператору в личном кабинете приложения.

Ве
Веста

Ещё может быть причина в операционной системе вашего телефона. От "мозгов" много зависит.

Руслан Кузнецов

Сами держатели Йота, ограничивают
скорость. Я не знаю как это работает,
но это ограничение снимает VPN. И
тогда ограничение снимается.

Ве
Веста

У меня нет проблем со скоростью в YOTA. Не думаю, что они этим занимаются выборочно.

Лева Правая

Поставить камеры слежения и ввести систему штрафов 😁

Руслан Кузнецов

Совсем не в тему.

[●_●]

Обратиться в колл-центр и договориться с оператором.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ограничения кем установлены и какая сеть?

Руслан Кузнецов

Читай.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Йота тариф или мобильный оператор?

Руслан Кузнецов

Оператор.

Вадик Царв

Йота лучший выбор !!! Тут НЕТ ограничений !!

Семен Отмахов

Да никак...сменой тарифа на лимитный

Ва
Василий

.............................................................

Тина Тим

Отказалась.Оптоволокно провела.

Руслан Кузнецов

Везет...

Тина Тим

Да теперь два телевизора,комп ,телефон работают. К телевизору купила флешку,стал как комп.Оаздача работает классно.

Бы
Бывает!

С помощью лома и какой-то матери!

Константин Котиков

Больше денег заплатить за тариф

Ig
Igor

Перейти к другому оператору.

Алексей Шутов

Подключить другой интернет!

Руслан Кузнецов

Не получится, я из
деревни, где только
Мегафоновская
вышка стоит((

Алексей Шутов

У мегафона не только ЙОТОВСКИЙ интернет!

Алексей Шутов

Хотя сын сидит на этой ЙОТЕ и она его устраивает!

Зинаида Бадяева

А что это за организация ??

Руслан Кузнецов

Тоже самое, что и
Мегафон, Билайн,
Теле2, и так далее...
Мобильные операторы короч...

Зинаида Бадяева

Просто о такой не слышала !

Руслан Кузнецов

Вроде как популярна...

Людмила Кржисецкая

увеличьте плату за йоту😂