Дамир

Как вы думаете, ионизация протонов в молекулярном пространстве не коэмутируется с хромофорно-адикватной эффузией фотонного триангулятора спектральной мощности? 🤔

Ответы
Jacov Krell

Нет.Не коэмутируется.
При условии,что глобальномолекулярные связи не влияют на энтропию гормональнопозитронных эякуляций и поддерживают атомарнообоюдно зависимые расщепепления ионизируемых квазитронов.

Дамир

Вы так думаете, коллега?... 🤔 А некоторые находят данное утверждение - контрпродуктивным... Даже не думал, что эякуляция бывает гормональнопозитронной... 🤓

Jacov Krell

Эякуляция...она всякой бывает.Все зависит от того,в каком организме она протекает:):)

Дамир

Тьфу-тьфу, в моём, вроде, нормально... 😁

Jacov Krell

Ну,теперь я спокоен.Но мы не выяснили до конца,какую конкретно эякуляцию имеем ввиду.
Существует ведь и женская эякуляция так же...

Дамир

Ну пусть выясняют, только без меня... 😁

Jacov Krell

👍 😂

Евгений Медем

Нет, протоны захватываются микроскопическими черными дырами, суммарное тяготение которых и создает эффект темной материи.

Евгений Медем

Это сомнительно, так как пока только мое мнение.

Дамир

Ладно, попробуем поверить... 🤔

Евгений Медем

Желательно не поверить, а проверить.

Дамир

Я что-то Чёрным Дырам не доверяю...

Евгений Медем

Вестимо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

долго думал? про ионизацию протонов. это тоже самое что баран козлят принес

Дамир

Про баранов-то все знают! 😁

Света Дмитренко

ДА СПЕКТРАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ коэмутируется с триганулятором

Дамир

Вы так думаете, коллега?... 🤔 А некоторые находят данное утверждение - контрпродуктивным...

Света Дмитренко

они- репродуктивны простим иж

Дамир

Ну дык и я о том..,. 😁

Света Дмитренко

храни нас БОГ

Ольга Опекунова

Нее..со спектральной,врят ли скоэмутируется..😐

Дамир

Вы так думаете, коллега?.. 🤔

Ольга Опекунова

Предполагаю..,ведь Я и не коллега Ваша,извините..

Дамир

Бывает... 🤔

Раиса Гильманова

вот это вот для чего вы написали?Чтоб наповал?😁

Дамир

Кирэк тугел. 😁 Это же шутки!

Раиса Гильманова

пусть будет это так.я очень редко раздражаюсь.поэтому в таких случаях меня гложет чувство вины.а здесь я если не согласна с оппонентом свое мнение высказываю только тем,кому доверяю,но напрягать никого не хочу

Дамир

Я на этом сайте вообще не напрягаюсь, а так, стараюсь пошутить!

Раиса Гильманова

...и я!...

Дамир

😁 👍

Flaming Heart

Ты без ответа на этот вопрос не уснешь да?

Дамир

Уже неделю не могу... 🙁

Flaming Heart

Снотворное в помощь

Дамир

🤔

Ан
Анталья*

Я думаю, хоть и не, но процесс интересный!

Дамир

Серьёзно? 🤔 А я думал, что коэмутируется... 🙁

Ин
Инга.

Шо?! Вы с кем ща гаварыли?😹😹😹

Ин
Инга.

Вывод: Наполеон он Наполеон. Хоть в жизни, хоть... в палате😹😹😹

Дамир

Ну да! А я простой Эйнштейн... 😁

Ин
Инга.

Ваааа🙀 А я тут без должного пиитета.🙀 И без КУ три раза😹😹😹Темнота однако.

Дамир

Ничего, переживу... 😁

Ин
Инга.

👏👏👏👍😼😼😼

Елена Жданова

Думаю.,что да,почти уверена.😀

Гарольд Рыбинский

Следующий шаг, отмена пенсий.

Елена Жданова

Ой,этого уже точно не надо...

Гарольд Рыбинский

Вас это не коснётся.

\S
\+Авелина+/ Saya Де Гранпре

ахахахах без понятия

Дамир

Весьма жаль... 🙁

Мария Коженевская

точно так и думаю...

Дамир

Согласен, коллега! 😁

Мария Коженевская

ну да)))

Марина Иванова

это вы по какому?

Дамир

На умном русском... 🤓

Марина Иванова

похоже

Влас Тайков

Ну дык, ёптыть.

Дамир

А то! 😁

Яна Баштар

Думаю-нет.

Яна Баштар

Уругвай?

Дамир

С Уругваем - игра за место в группе. Особого значения не имеет

Яна Баштар

Про финал пока не думала...Грех,но СУМЛЕВАЮСЬ ЧЁ-ТА..😁

Дамир

Надеяться надо!

Яна Баштар

Для надежд на земле есть более веские причины...А эта вся муть-просто занятость времени

Лев Дувидович Перкис

Переведи.

Дамир

Do you think the ionization of protons in molecular space is not co-emitted with the chromophore-adiquitous effusion of a photon triangulator of spectral power?

Лев Дувидович Перкис

Вот теперь понятно.

Дамир

😁 👍

Евгения Крюковская

Иногда...

Bc
Bcyjdfz

Не знаю

Дамир

🙁

Bc
Bcyjdfz

Ага

; :

Бррррр

Дамир

😝

Ни
Николай

нет