Валера Остапенко

Что это фаршированный багет?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Биотехнология использует микроорганизмы и вирусы, которые в процессе своей жизнедеятельности вырабатывают естественным пу­тем необходимые нам вещества - витамины, ферменты, аминокис­лоты, органические кислоты, спирты, антибиотики и др. биологи­чески активные соединения.

Антон Финтифлюшкин

Пожалуйста. Всегда рад помочь.

Кирилл Фортов

Есть такое африканское блюдо. Батон пополам. Вынуть мякоть соединить с чем любишь И запечь. " Африканская шаурма"

Наталья Троценко

это обычный длинный батон -разрезают и начиняют, кто салатом.кто еще какой нибудь начинкой,иногда запекают так!

Валера Остапенко

как начиняют и запекают в чём?

Наталья Троценко

ну например-делают начинку(салат или икру или все вместе) Разрезают длинный батон( багет) мякишь немного удаляют и на его место начинка,можно запечь-если в начинке много сыра - вкусно!

Валера Остапенко

А причём тут батон? Я про багет спрашиваю

Ирина

Берешь багет,разрезаешь вдоль,вынимаешь часть мякоти и напихиваешь всем,что тебе нравится)

Любовь

Багет - это булочка. Значит она чем - то начинена, т е. нафарширована

Анатолий Тебякин

А еще из багетов делают вкусные бутерброды маянез чиснок и киви

Галина Алекс.

Булка французская огромная .длинная. Набитая . чем Бог послал.

Галина Седова

Жуткое количество калорий в неугрызаемом батоне...

Чудовище Несс

багет - длинный батон... а еще -рамка для картины

Валера Остапенко

да багет-длинный батон... а ещё-рюмка водки

Александр Л****

Почему рюмка водки? Из каких источников у Вас информация?

Александр Л****

Приятно за лёгкий розыгрыш! 🙂🙂🙂

Светлана Войтова

Это редкая гадость. батона надо меньше есть!

Natali Ник.

это такой батончик с начинкой в разрезах...

Natali Ник.

неееет...вкусный когда теплый особенно.

Котэда

из магазина фурнитуры вкусный и теплый

Ольга Ещенко

Обратитесь в компанию "Русский аппетит".

Виктория

Это фаршированный багет! 😃🎄

Изольда Душечка Досвидос

это батон ,напичканный всякой фигней

Ka
Karnoron

Длинный батон с начинкой внутри.

Елена Ким

Длинный батон с любой начинкой.

Валентина Киселева

Внутрь наложена всякая всячина

Евгений Лавровский Женат

деревянный багет с древоточцем

Светлана Кисиль

хлеб с мясом или еще чем-нибудь

Валентина Кутовая

это длинная булка с начинкой..0