Далеко Не Идеал...увы(

А Вы в курсе, что красная рыба далеко не так красна?)

Ответы · страница 3
Андрей

В корм добавляют краситель -вы это имели в виду?

Андрей

называется пельц это рыбий комбикорм я состав не знаю но эту форель ем нормальная вкусная

Виталий Суматохин

ну почему же-вы просто не видели её в смущении)))

Виталий Суматохин

спасибо,вы правда так считаете?я стараюсь!

Андрей Заруба

А черная икра становится черной при обработке.

Далеко Не Идеал...увы(

Это только у колясочников? В плане на дорогие средства передвижения? А что там у прокурора с кондитером?)

Андрей Заруба

Ну всей подоплеки я до конца не знаю. Просто есть так называемые наборы. В них входят пеленки, катетеры урологические, мешки под мочу, урологические презервативы и пр. Плюс лекарства. Допустим средняя цена на урологический катетер 50 рублей. Используется каждый день. Значит тысяча восемсот ( округлённо) Чтобы смазать катетер нужен катеджель. Где то на десять катетеров одна упаковка. Стоимость сто пятьдесят рублей. Перчатки стерильные десять рублей пачка. В день три пары. Мешок под мочу пятьдесят рублей. Пеленки тоже пятьдесят рублей. Памперсы тоже каждый день. И вот ФСС выдает только пеленки. Из всего не покупаешь только памперсы. Делаешь чек липовый. Плюс есть параподиум за триста тысяч. Дается на пять лет. Коляска электрическая тоже на пять лет. Еще положена обычная на три года. Раньше еще давали деньги на коляску по дому. Потом аппарат для переживания и мн. др. Конечно каждый год не получится обманывать государство. На некоторые мелочи никто не смотрит. А теперь про кондитера. Работал в одном кондитерском кафе дедушка. И стал ходить к нему прокурор. Кушал пирожные с кофе. И вот пришел служитель Фемиды расстроенным. Ну узнал историю кондитер историю что сынок взял машину прокурорскую покататься да в столб примагнитился. Ну кондитер оказался из бывших то ли судей ( во что не верю), то ли страховщиком. В общем рассказал как машину сделать. В общем историю рассказал знакомый и этого кулинара я видел.

Андрей Заруба

Не знаю. Любая байка под водку интересна. Про то бывший судья грузчиком работал я не хочу говорить но в России много чего происходит.

Далеко Не Идеал...увы(

🙂рассказывайте!

Андрей Заруба

Ну я тогда на молочном складе работал. Работа на сутки. В основном ночью. А днем либо мусор собирали либо остатки принимали. Ну конечно когда делать нечего либо отношения выяснять либо водку жрать. Ну и сидим значит. А тут к нам сырник подсаживается ( на сырах работал. Мог обвесить до десяти килограмм домой). Наливаем. Разговорились что типа он в начало восьмидесятых работал судьёй. А в девяностые его попросили. В общем 2005 работал комплектовщиком на складе. Ну тогда мне казалось правдой. А потом когда поучился на этой профессии узнал что ( про советы не скажу) с той пенсией что они получают можно не работать ( от ста до полутора миллионов).

Vladimir Solodovnikov

Конечно, в том месте где её вылавливали, и живу.

Vladimir Solodovnikov

река Урал. Осетров и белуг раньше называли красной рыбой. Не лососёвых - как сейчас.

Далеко Не Идеал...увы(

Что я? Не осетр и не белуга

Vladimir Solodovnikov

Раз не у меня в тарелке, значит да - не белуга))) Откуда?

Vladimir Solodovnikov

Вы потерялись в пространстве?🙂

Jek Jek0732

это на вкус не влияет... тогда какая разница?

Jek Jek0732

Сражён наповал! )) и когда можно выразить своё восхищение лично?

Далеко Не Идеал...увы(

Приемные дни по пятницам с двух до пяти

Jek Jek0732

запишите меня на 14.30, талончик на вотсапп 985-845-2255

Далеко Не Идеал...увы(

Какой ещё вотсап??? Мы все по старинке)

Марина Моисеенко

Да, иногда даже на тарелке, краска остаётся.

Далеко Не Идеал...увы(

Дааа??? Ну это явно переборщили...

Любовь Кузнеченкова

КОНЕЧНО РОЖДАЕТСЯ ТО ОНА МАЛЬКОМ БЕЛЬНЬКИМ

Игорь Агафонов

Это выросшая в природе, естественным путем

Ендурин 15

и белые далеко не такие. мысли у них черные

Николай Дубинин

Да красная она , красная , если подкрасить .

Борис Савельев

Все чаще это замечаю...бродя по магазинам.

Борис Савельев

Точно. Во Владивостоке 40 лет назад она выглядела свежее и красивей.

Cviyатыiy Гнэзд

есть что что то кушает чтоб стать красной

Ян
Янина

В курсе. Не всегда она стесняется.🙂

Мариночка Маришка

..конечно...её красят...красками...смеюсь..

Та
Татьяна

Смотря какая, они делятся на три группы

Та
Татьяна

Как раз по насыщености цвета мяса у рыбы

Та
Татьяна

Надо написать какая рыба в какую категорию входит

Та
Татьяна

Попозже, мне надо ехать, сори.))

Qqqq Qqqqq

главное что она вкусна и пользительна

Qqqq Qqqqq

и икра в холодильнике дожидается блинов

Вася Васильков

сами в курсе почему разный цвет мяса?

Вася Васильков

соленность воды и поедание мелких рачков ,в них пигмент красителя.Настоящая семга кумжа нерка голец горбуша форель кета бледно розовый.На рыбфермах сыпят в воду краситель

Далеко Не Идеал...увы(

Я бы сказала- бледно серо розовый

Вася Васильков

ну и чего убежали,про рыбу поговорили -интересная тема)🤗

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Женщинам в возрасте полезнее мяса)

Годяй Не

В курсе. Розовая скорее. Кроме нерки.

Годяй Не

Угадал. Любишь ты их.😊

Годяй Не

Побежала покупать 😊

Годяй Не

Смотри. Там очередь. И дают по талонам.😊

Годяй Не

А когда начнём отвыкать?

Годяй Не

Увы не пройдёт. Надо принимать решительные меры🙂

Виталий Феофанов

До Вас видимо доходит уже полное г..

Виталий Феофанов

Да ладно , а то я не с Камчатки..

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

А вы в курсе что цветов вообще нет?

Далеко Не Идеал...увы(

А че видим тогда?))) поглощение тепловых волн?)

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Отражение света с определенной скоростью

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа.... У каждого свой оттенок?)

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Можно и так сказать