Та
Татьяна

У меня есть два правила в жизни не от ходить от кофе который варится и не прощать людей которые предали.А есть ли у Вас правила?

Ответы · страница 2
Дмитрий Брехлебов

А у меня быть верным псом для своей девушки и верным другом для своих друзей!

Jam Rsd

Есть, всего одно. Заставлять людей которые предали варить мне кофе ))) (шутка)

Alex R

Пожалуй основных два:всегда держу свое слово и никогда никуда не опаздываю.

Виктор Крупник

Если кофе сбежало - Вы ругаете плиту; Человек Вас предал - Вы его понимаете?

Телефонист Вася.а

Не общаться с дебилами..предали мредали...обстоятельства разные бывают..

Тт

прощать людей, которые предали, но больше не иметь с ними ничего общего

Любовь

Прощайте и прощены будете ... когда прощаем, освобождаемся от зла ...

Та
Татьяна

Ну это может просто к уничтожению личности привести

Любовь

А каково было Христу? ... всё, к размышлению, не для споров ...

Та
Татьяна

Христос это образ ,уничтожение личности человека ,покорство и рабство удобное церкви И вообще церковь и религия это самый выгодный бизнес проэкт человечества

Любовь

Да нет, это всё не так ... произошли реальные события ...

Борец С Врагами

Есть , Татьяна одно , но важное правило)))) Отходить пишется слитно)))

Максим Щемелинин

Тот кого простил простил однажды будет предовать постоянно

Владимир Безручко

За Добро плачу Добром ...... Зло наказываю по Справедливости !

Валерий Плетнёв

Я спрашиваю только один раз,больше не подойду! Не у женщин!!!

Ник К

Я тоже не прощаю предательства. А кофе я пью растворимый.

Viktor!Просто Viktor..

конечно,их у меня не много,но соблюдаю их неукоснительно

Аксакал-Хан-Паша

...есть...с предателями не живут...их просто "уничтожают"...

Гр
Григорий

Не спорить с верующими , не мирится с несправедливостью

Владимир Коченов

Поступать с другими ,как хочу чтобы поступили со мной

Оксана Шункиева

Прощать всех, но близко не подпускать тех, кто предал

Aлександр Кузьмин

Значит ли это , что есть люди которые Вам присягали ?

Aлександр Кузьмин

предать можно только того , кому присягал !

Та
Татьяна

ну уж это вообще по солдафонски.

Aлександр Кузьмин

это по СМЫСЛУ ! а то у вас каждый прохожий на улице начнёт предавать кого ни попадя )))

Андрей Хартиков

Есть. Пересматривать время от времени свои правила.

Владимир Н

два правила это мало. Даже нет места для исключения