Му
Муиз

🖼Что вы думаете, когда видите это фото

Ответы
Бр
Братишка

Это лишний раз доказывает что вы шведы все пидарасы и геи голубые и цветные любите ходить там или с висячим хуем или с голой жопой Самому не противно? Хотя видимо ты тоже такой же пидараст как они

Бр
Братишка

Отсоси у него

Му
Муиз

😂😂 Очень смешно что вы пишите 😂😂 обожаю такие моменты 😂😂 как я общаюсь с дураками 😂😂 Или кто-то произносит речь после дозы наркотиков от политика

Бр
Братишка

Нравится пидарасам быть? Я даже не удивлён

Му
Муиз

😂🤣😅 ой боже мой 🤣😂😅 Память вернулась 25 лет назад.. человек пристрастился к наркотикам.. мы сидели в кофе.. Он пришел и стал спрашивать, что вы думаете об империализме, империализме, империализм есть империализм... 2 часа У него есть только это слово😂🤣 Мы издеваемся над ним и говорим ему, что империализм похож на шишлык😂🤣 Это мой ответ для вас😂🤣😂

Бр
Братишка

Ты ебнутый гей вшивый

Му
Муиз

империализм похож на шишлык😂😂😂😂

Александр

Приходится подумать, что Вы таки не просто так выбрали для нас именно эту фотографию, что-то эдакое в Вас есть!

Му
Муиз

😁🤔😂 Да, я не зря выложил эту картинку. 😂🤔 хочу уточнить 🤔 после войны 🤔 на сколько русские потеряли🤔 чувства юмора

Александр

После какой войны?..

Му
Муиз

Русско-украинская война

Александр

Ну, это, положим, у нас "Специальной военной операцией" называется... А там что ж, всё уже закончилось?

Му
Муиз

да понимаю что "Специальной военной операцией" 👉 этот термин русский🤔 украинский термин .👉. российская оккупация🤷‍♂️ Еще раз ошибся. .извините 👉После начала войны😂

Александр

С "Днём рождения мобильного телефона"!

Му
Муиз

😁

Ев
Ева

думаю, что “все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по своему”))))))

Сергей Остёрский

То не ты думаешь, а Лэвко Дэбэлый.😁

Му
Муиз

Светка😉 Вы как всегда правы 😁🤔 даже если не правы🌹

Му
Муиз

Сергей Островский-1😁Лэвко Дэбэлый🤷‍♂️🤔🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Лэвко Дэбэлый - это Лев Толстой.😛

Му
Муиз

😁Левко Дебелий👈😁
Лев Толстой--Левко Дебелий А ще у нас Левко Дебелий, То по москальскi Лев Товстий Вiн полюбляв мадмуазелей, Кружляв по вулицях босий. Дебелий жив в Яснiй Полянi, Не жер нi м′ясa, та нi птах, Охоче грав на барабанi, Та залицявся до дiвах. Його дружину звали Софа, Вона йому зварила кофе, Вона була жiнка свiдома, Помер Дебелий вiд судоми. Його з салютом поховали, А потiм хутко повставали, I, розриваючи кайдани, Уперше вийшли на майдани. У бiй веде Левко Дебелий, Його вiрши гучнiш шрапнелей, Тому що українська мова, Всiх мов iснуючих основа! отрывок из героической поэмы "Ще не вмерла Украина!!!"
Источник: https://poembook.ru/poem/2725510-%C2%AD%C2%AD%C2%ADlev-tolstoj--levko-debelij-🖼

Сергей Остёрский

Тю, не знав. У нас так у школі його жартома називали.

Му
Муиз

😁

Пётр Сергеевич

Туфлю не зразу заметил , первая мысль конечно пошлая но понял что должен быть подвох и уже присмотрелся

М(
Милочка (*)

Именно она останется в истории))) И будет переходить из поколения в поколение)))

Му
Муиз

😁👍 Я думаю, что она 👉женский герой👈😂

М(
Милочка (*)

И мужикам поржать)

Му
Муиз

😂👍

М(
Милочка (*)

Я уж подумала, что есть чем гордиться! А, нет... просто туфелька)))

Му
Муиз

Никто не завидует ему на этой должности 😂😂😂 Он гордится чем-то, что не его😂 он бедный

Василий Стеклов

Скорее всего такой мужчина может стать предметом мечтаний женщин🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

😊

Вера

НАСМЕШИЛИ этим фото. 🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😁🌹

Дядя Миша

показалось ... я начал сохранять такие фотки ... прикольно же.

Му
Муиз

👍🍻😉

Му
Муиз

😁😂😁😂

Му
Муиз

😂

Оксана Александровна

Это ножки ребенка присмотритесь и фото увеличте

Му
Муиз

фото полностью ясна😁

Вера Сергеевна-V

🤦‍♀️))) Такая мысль только после Вашей подсказки !

Z-Мимокрокодил-V

А фотограф куда смотрел? Нарочно решил подгадить?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ думаю да

Максим Jw

Обсуждать картинки из интернета это невежество.

Му
Муиз

😁🤔 Почему вы так думаете?

Максим Jw

С годами вы тоже так будете думать 🙂

Му
Муиз

🤣 В чем проблема 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю какой неумный сфабриковал это фото... 😞

Му
Муиз

🤔 Наоборот, считаю, что владелец фото - веселый человек.😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Может он и веселый человек но не каждый поймет его юмор...

Му
Муиз

🤔 Да, мы согласны, но в жизни нет ничего, чем все люди восхищаются.😁 Даже Бог, люди отличаются своими стандартами.

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно и так.По таким моментам можно добавить -хороша ложка к обеду Может и неудачное сравнение... Но мир настолько ожесточился .Что очень хочется каких то приятных для глаза и души моментов ...Простите может это только у меня такой момент...Но я от души желаю вам всего самого доброго светлого и теплоты душевной..☺️🤝🌞🌹

Му
Муиз

🤝🥂👍🌹😉

Му
Муиз

😉

Ботzман Барисыч

какие все же они ..страшные..и бабы и мужики...

Му
Муиз

😁🤔

Вадим Иванов

Вот еще один повод не делать семейные фото.

Му
Муиз

😁

Руслан

Почему испортить то ) Добавить перчинки

Му
Муиз

😁

Леди Мила

я уж хотела возмутиться... 😀🤦‍♀️🤣👍

Му
Муиз

👍😂🌹

Алексей Дегтярев

как будто бы чувак трусы продырявил

Му
Муиз

😁

Yra Kozlov

мне та которая с права понравилась

Му
Муиз

девочка или мальчик

Yra Kozlov

а где там мальчики

Му
Муиз

уже понял девушка.😁 Да, красиво 👍.. но парня мы видим его тело, а не голову

На
Наталия

Главное фасон туфли классный! 👍🤣

Му
Муиз

😂👍

Бо
Борис

За девочек стыдно. Им....так весело!

Му
Муиз

😂

Александр Ульянов

Здорово, когда женщины счастливы.

Му
Муиз

😁👍