Amazing ))

Чем можно заинтересовать сейчас людей молодых? что интересно молодежи 18-25 лет?

Ответы
Женя Филиппов

Молодеж сейчас хотят много денег чтобы красиво жить, гулять, развлекаться, и больше ни о чем не заморачиватся. Но о самом главном они не задумываются, о Вечности, о Создателе БОГЕ ИИСУСЕ ХРИСТЕ. О том что где они будут после земной жизни, ведь есть и Духовный мир. не только земная жизнь. Есть АД и НЕБЕСА. Ад -это страшное место, где люди проводят вечность за грехи. И НЕБЕСА - где человек проведет вечность за веру в ЖЕРТВУ ИИСУСА ХРИСТА и прощение наших Грехов.

Юрий Люсков

в поход сходить.на природу.в музей.автомобили.зоопарк.театр.кино.книга интересная.история древних лет.на хоккей сходить.

Андрей Левченко

Это индивидуально... у каждого свои интересы. Общими являются наверное только смартфоны, приставки и пати....

Дуйсенбай Сбанкулов

Спорт, вождение военной техники и поход в горы в группе...

Sasha Mitchell

Ничем они сейчас не интересуется кроме интернета и баб

Reyhan Musayeva

Много что в тоже время ничего....

Ян Кудрявцев

спорт,путешествие. увлечение.

Максим Максимов

какая у тебя странная фотка!

Гарри Трубников

Виртуальной реальностью!

Andrey Kulikov

Не знаю, мне 29 😂😂😂

Богдан Вовкович

Безусловно НЕ война

Евгений Кучуков

Вечеринки знакомст

Оспан Доспанбетов

жит современы

Галым Кадыров

Деньги!!!!!!!!!

Ivan Ivanov

секс

Алексей Кулешов

Всё