🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас смотрю « Обыкновенное чудо», какой же гениальный фильм! Не находите?

Ответы
Остап Бендер

Не нахожу. Дырявые сопли. Есть лишь два прекрасных старых фильма с глубоким смыслом колторые можно смотреть 100 раз. Это "Тот самый Мюнхгаузен" и "Сталкер"
Умое лицо это еще не признак ума господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улабайтесь!

Кот И К

не нравятся мне мелодрамы..тягомотина ..люблю документальное кино..научно-популярные программы...и как не будет смешно-обожаю советские мультики..красочные и сказочные..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Прагу! В Барселону

Кот И К

про Прагу временно забудь..А в Испании у тебя по моему дочь ?..)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Бразилии у меня сестра

Кот И К

ахренеть..а в Конго родичей у тебя нету ?..)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее

Битпулль,Почти Что Душка

А я давно перестал...какая-то щемящая тоска накатывает...Больше связанная с, Евгений Палычем...Который для остался меня: Сан Саныч -"Доцент" , Волохов и Лааме Гудзак...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это приятная тоска

Случайный Гость

"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец! Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мурашки

Случайный Гость

да, уж бессертные слова, бессмерного фильма

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все актеры шикарны

Маруся

Обожаю🤗🤗🤗 Потому, что Шварц гений, Захаров, Леонов, Миронов, Симонова, Абдулов, Купченко, Янковский, такой состав, вот это звёзды 💫 🤗👍🏻

Маруся

🌈☀️

Пан Стефа́н

Полностью согласен с вами!! Умницы женщины. А есть ещё и Чехов. И тоже уссышься. М

Маруся

Стас, что за выражения?

Пан Стефа́н

Танюш, это русский язык! А как сказать по-другому? Обхохочешься? Не то! ... Ну совсем не то. Есть такие ситуации, где без мата не обойтись. Вот например, был я в Москве, 1986-ой год. Когда километровые очереди были за водкой. Мужик вышел из магазина (отстоял эту очередь), весь взмокший, уставший, раздражённый, злой ... И ненарочно уронил свою бутылку на асфальт. Разумеется, она вдребезги! И думаешь, что он сказал? Ах, какая неприятность? Вот и не угадала!! Там отборный мат висел в воздухе. На деревьях, на стенах ... Милиция отворачивала свои морды от него. Ну реально опасно такого человека задерживать. 🤣🤣

Маруся

😂😂😂😂🤣

Никифоров Валерий

Мне , из тех времен ,нравились "Осенний марафон " , "Тот самый Мюнхгаузен" ,"Проверки на дорогах" , "За двумя зайцами " . "Любовь и голуби".....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Все отличные! Хотя, Осенний марафон, я лично, не очень

Никифоров Валерий

Не нравились "Спортлото́-82", "Служебный роман" ,"Калина красная"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Служебный роман- обожаю

Шагарьян Хайретдинов

ну... на фоне сериалов.. В культуре нашей кризис. Дай Бог, чтоб разродилась новым золотым веком. Вполне вероятно, что гора родит мышь

Михаил Киранов

Мне Симонова и Миронов понравились больше, чем Максимова и Георгиу, а вот Видов и Гарин понравились больше, чем Абдулов и Леонов.

Казимир Алмазов

Приходите к амбару, не пожалеете. Мне ухаживать некогда. Вы-привлекательны, я- чертовски привлекателен, чего зря время терять

Во
Володя

Мне ухаживать некогда! Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять? В полночь жду...

Во
Володя

Ну не знаю, а для меня это прям проблем-проблема. Всегда единица была, а тут раз и испортилось. Весь мир в одночасье поменялся. Раньше никогда об этом не задумывался, а тут раз и подай - кошмар...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ничего страшного! Все через это проходят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очки стильные, и ты брутал! Жалко не вижу

Во
Володя

Ту ссылку, которая в личке, скопировать и вставить в адресную строку браузера, ну и увидишь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блин! Вот че просто фотки не кинуть? Я вставляла и получается общая инфа по облаку

Сara

Согласна ,фильм отличный и артисты,Янковский ..Леонов....Абдулов.....да и другие гениальные🌷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока нет! Сижу под замком!

Сara

По возможности сделайте КТ .....Флюшка не покажет, у меня было 48 % повреждения легких.....но удушья не было.......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ПЦР делали! Завтра врач придет , про КТ спрошу! У меня удушья тоже нету

Сara

Ничего поправишься......у меня почти все знакомые переболели.......пиши ..что врач скажет....🌷🍫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо! Спасибо

Валерий Петрович

Гениальность автора, Евгения Шварца. Сценарий Марка Захарова, всё повторил точно по пьесе

Ко
Колючка

нахожу, и Формула любви, и Тот самый Мюнхгаузен, и еще много фильмов Марка Захарова

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Сергей Орлов

И Вы только сейчас это поняли?Там каждая фраза-шедевр!Спасибо автору сценария!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не только сейчас! Просто вчера пересмотрела

Сергей Орлов

Я этот фильм видел с первого показа по ТВ.До сих пор восхищаюсь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и прекрасно

Игорь Бухтияров

Что ж вы хотите, сударыня, цензура была в те годы, и творцы творили не за бабло!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

Евгений Антонюк

так король - человек добрый, но вот проснется в нем какой-нибудь родственник

Гафур Камалович Карамов

нуу ты с начала досмотре потом расскажешь и мы будем отрывками смотреть......

Николай Семенюта

Вы знаете, я с Вами согласен... Но сам ни разу не досмотрел его до конца.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно досмотрите! Обещаете?

Иван Губин

Да, вроде бы об обыкновенном рассказывается, от того и гениальный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Владимир Петров

Нахожу. Но "Тот самый Мюнхгаузен", на мой взгляд, гениальней...)))

Владимир Петров

Ни с чем не сравнимое согласие только что их посетило...😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Замечательно!!! Хорошего намтроения, Владимир

Владимир Петров

И вас тоже пусть не минут чаша сия...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь