۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Скромность украшает женщину… А нескромность — её жизнь!)

Ответы
Странник

Осмелю не согласится, нескромность ничего не украшает, разве только в ее собственных глазах

Светлана Ахмедова

А разве мужчинам это не нравится?

Странник

Нет, только для разового использования. Это как фальшивка, красиво, лешего, но на раз, это же фальшивка и все это понимают

Светлана Ахмедова

Понятно

Legião Dos Sábios

Если личность женщины не отождествляется с ее жизнью, то ее уже ничиего не украсит.

>Izrail Kogan

у скромной женщины, регулярность в личной жизни, в наличии, отсутствует. 🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Лишние запятые....мешают понять смысл сказанного

>Izrail Kogan

запятые, раставлены правильно, согласно моего понимания написанного. если кому то, такой порядок не нравится, расставляйте как хотите, или вообще уберите, смысл написанного от этого не изменится.

Al
Ali

.. нескромность делает ее одним единственным бриллиантом в .. короне жизни

Светлана Ахмедова

Красиво

Al
Ali

и вы , мой друг сердешный , в моей короне жизни, единственный ... алмаз

Светлана Ахмедова

Это из песни?

Al
Ali

.. из песни .. об одиноком пастухе, который наблюдает за единственной звездой в .. в ночном небе

Алексей Александрович

Мой ответ, скромность украшает в том случае, если украсить больше не чем...

Акира Куросава

сегодня день театра . роль женщины на сцене ... и в жизни разнятся .

Светлана Ахмедова

Да....очень разнятся

Светлана Ахмедова

Красиво и вкусно

Акира Куросава

Хитрость (как негативное качество)

Са
Саша

Душа то плачет, то смеётся.. то как змея, в клубок свернётся...

Константин Демидов

Если Ава - Ваша, то не стоит скромничать. Пусть Вам завидуют.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Поэтому нужно это дозировать в своей жизни !

Мира Донна

украшает, если нет иных украшений (Цитата)

Татьяна Морозова

возможно ...вот только всё хорошо в меру...))

Вл
Владимир

правильннтие харабатывают ваши сестры.

Ми
Михаил

Украшает в определённых условиях

Прошедшее Лето

А разве можно жить неукрашенной?

Светлана Ахмедова

Как-то живут некоторые

Прошедшее Лето

Ну да, ну да.....☺️

Михаил Тымчук

Такая уж диалектика природы...

Владимир

А наглость второе счастье

Nikola Mahkov

-верно!-дозировано!--😀

Sergey Garbuzov

внимание украшает её

Светлана Ахмедова

Хорошо, если оно есть

Sergey Garbuzov

забудьте амбиции и будет

Michael Lvovich Kunin

Провокация.................

Nitupsar Grig

всё обходится