Ал
Алеся

Скромность украшает женщину, а нескромность - ее жизнь. Хотелось бы услышать мнение Обсуждайцев?

Ответы
Виталий Царский

Скромность украшает женщин, но мы живём в нескромный век, где нрав волен и беспечен, а чуть застенчива, то смех. Не туда крен, куда надо б и до земли склонясь совсем, на любовь и жизнь досада, что не слогают нам поэм.

Ал
Алеся

Да! Время и диктует, может быть, поступки, нрав, но мы ж не звери и можем поменять устав. Так что каждый выбирает, как себя вести, на кого свалить поступки, иль по своему пути пойти.

Виталий Царский

То же красиво звучит.

Яковлев Сергей

я не вижу ничего плохого в древней женской професиии. Женщины постоянно об этом говорят, все только в теории. Нужна обязательно практика

Ал
Алеся

ага, лишь это были только не ВАши родные и близкие

Яковлев Сергей

то что я хочу для родных и близких, не пожелаю никому из нормальных людей.

Иван Матросов

Нужно быть скромной в меру - многие этой меры незнают и это серьёзный барьер для создания отношений,тоже самое с нескромностью...

Михаил Шмарин

Скромность- ее привлекательность . Нескромность - ее желание быть лучшей. Улыбнись🌹

Валерий Помазкин

да- только если нескромность это раскованность а не распущенность и вульгарность

Иван Колганов

Я добавлю. Нескромность женщины продлевает ей жизнь и сохраняет красоту.

Ал
Алеся

Смотря в каком месте, с какими людьми и в каких дозах нескромность использовать

Иван Колганов

Это само собой. Но тем не менее, без нескромности стареешь быстрее:о))))

Елена Варфоломеева

скромность украшает всех,только не все умеют ею пользоваться😀 👍

Ал
Алеся

наверно, всему свое место и время - и скромности и противоположному поведению.

Елена Варфоломеева

возможно

Ок
Окей

Скромность не украшает ,особенно если хочешь чего то добиться в жизни

Валерий Максимов

Вот скромненькую хочется иногда нескромно так приукрасить...............

Ал
Алеся

Если есть возможности, то приукрашивайте....

Nekto N

Не знаю, что такое скромность женщины. Стринги шире чем ниточки?

Nekto N

Я сказал не знаю что такое скромность. Потому что ее нет.

Ал
Алеся

Жаль, что на Вашем пути пока еще не встречались такие люди. А я знаю много, как женщин, так и мужчин.

Nekto N

Откуда вы знаете кто мне встречался. Вы не ответили на мой вопрос. Что такое скромность? Вы знаете что это

Ал
Алеся

Что Вам не встречались на пути такие люди я сделала вывод из ВАших же слов ​"Потому что ее нет". Раз Вы ее нигде не встречали эту скромность, значит просто не общались с такими людьми. А по поводу скромности (если брать в контексте моего этого вопроса), то здесь подразумевается, что если женщина зачастую ведет себе очень сдержанно (это выражается и в поведении и в одежде), то большинство мужчин ее не заметят, а обратят внимание на более раскованную (нескромную) особу. Поэтому и жизнь ее будет насыщенной и с большими предложениями.

Nekto N

это ее проблемы. или наоборот плюсы

Та
Татьяна

Нескромность не украшает ничего, даже, как Вы выразились, жизнь.

Марк Альперович

Да здравствуют женщины самых древних профессий!!!!

Ал
Алеся

При таком спросе без работу никогда не останутся

Марк Альперович

Мне трудно судить о спросе.Но 38% девушек-выпускников школы желали бы выбрать эту специальность

Вячеслав Шадрин

То есть, макияжем, для украшения, не пользуетесь?

Ал
Алеся

Речь не про макияж, а про стиль поведения и определенный образ жизни

Вячеслав Шадрин

Разве? А не про украшательство?

Ал
Алеся

Нет

Вячеслав Шадрин

Что ж, понедельник, день тяжёлый!

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Бестыжей быть очень полезно)) только знай с кем

Ва
Валерий

...всем эмоциям, каждому, в нужный момент место))

Ксения

Конечно украшает-если больше нечем украсится

Бр
Бродяга

некоторые перестарались с украшением.

Игорь Белый

женщинам виднее, что важнее украшать ))

Алексей Круглов

О да особенно второе ночью под одеялом

Sandi74 Sandi74

Тягу к приключениям ни кто не отменял.

Ал
Алеся

С этим никто не спорит, вопрос не в этом.

Sandi74 Sandi74

В тихом, скромном омуте еще те черти водятся они и дают прелесть жизни.

Ал
Алеся

​наверно, всему свое место и время - и скромности и противоположному поведению.

Sandi74 Sandi74

Ну да смотря где и с кем все зависит от обстоятельств.