Белка

Между сыновьями разница в 17 лет, как сложатся их отношения во взрослой жизни..А как у Вас?

Ответы
Cергей Свириденко

Все выросли! зато благодаря я рано научился читать книги, на конкурсе на рассказ получил шикарную премию. пачку цветных карандашей,, для меня почему-то, не трудно было с репродукции написать красочный рассказ учась во 2 классе, учительница много нам читала. И вы и дети пусть радуются, отлично!

Светлана Христофорова

Как будут общаться их жены. Главное чтобы для вас как для родителей, они были равноценны. Не стоит отвечать, что дети для родителей все одинаковые как пальцы одной руки.

Марина Порхун

А это зависит от родителей. Как воспитаете,так и сложится. И при чём это должно вкладываться в голову старшему до рождения младшего,а маленькому сразу после рождения.

Десант

У меня с братом 12 лет разница, собственно никаких отношений. Мало того, что мы вообще разные по темпераменту и характеру, так ещё как будто разные люди, а не братья.

Белка

Большой мальчик...😀😉

Десант

Ну что вы, он у нас такой ранимый, ммааааалллееенький ))))))))))))))

Белка

У мамы он поздний?

Десант

21 год её был, она меня родила, через 12 лет он родился

Десант

Не очень то и поздний.

Елена Садкина

ни как будут перезваниваться,ну в гости,но дружбы не будет у меня разница старшего сыновей 35, 30, и 29, дочери 19 не общаются почти ,только которому 30 с ним

Анатолий Кузьмин

У моих сыновей разница в 8 лет и для младшего старший имеет огромный авторитет, а старший уважает мнение младшего,мне это нравится...

Светлана Науменко

У меня с братом разница 19 лет. Когда но родился, для меня он был как мой ребенок. Я не чаяла внем души. А сейчас совсем чужие.

Белка

Как жалко...у меня старший сейчас тоже к малому трепетно так относится...

Светлана Науменко

Надо постараться, чтобы этот трепет сохранился на всю жизнь.

Shahin Kerimov

немного трудновато, т.к. старший захочет быть доминантом, чтобы его слушался во всем. у моих сыновей не так, разница 8 лет

Александр Гусев

Пока все замечательно. Старшему 43 будет летом, младшему 30 через месяц. Детей только маловато у них: по дочери у каждого.

Сергей Федотов

Это не вопрос. Вопрос в том что делают взрослые, чтобы два парня и через 30 лет были вместе. Вот мои родители делали все

Виталий Васильев

Зависит от воспитания и взглядов на мир . У меня небольшая разница 5-6 лет . Я с братом 20 лет разницы .И мы как пацаны )))

Белка

Это круто, редкость большая👍👍👍

Виталий Васильев

Вас беспокоит вопрос , который вы задали ?

Белка

Совершенно верно

Виталий Васильев

Разные интересы ?

Saha Gurev

6 лет (девочки) дрались начинала обычно меньшая дурили друг друга и ...
сейчас очень любят друг друга
так и вас будет

Белка

Дай бы Бог!👍😍

Saha Gurev

математический склад ума никогда не ошибаюсь в прогнозах

Алина N

у моих детей тоже разница 17 лет. Старшая уже имеет свою семью, двоих детей, младший учится в школе - все хорошо.

Игорь Буров

Между двумя дочерьми и двумя сыновьями разница 13 лет и 23 года. Сам голову ломаю. Но пока отношения хорошие

Митёк

Разница меньше. Но с младенчества. Угощяешь младшого. А он, прежде чем попобовать, идёт с братом делится.

Наталья

старшему 27,среднему 17,младшей 11...я бы сказала уважительные,но не дружеские..слишком большая разница

Julius Caesar

у нас разница всего 3 года. живем в разных ... даже не городах - государствах!)) так, общаемся иногда

Белка

а вот почему? Если не секрет..

Julius Caesar

потому что нас, кроме родства, более ничего не связывает. нет ничего, чтобы нас хоть как-то сближало. может это и неправильно, но не навязываемся друг другу

Белка

Вот вот ..как знакомо...

Олег Королев

Моему сыну 25 лет, дочурке 11 лет, и он ее разводит не только финансово, но делает из нее Золушку...

Белка

😄 вот все мужики одинаковые..бедные мы бабы, бедные...с детства..😀😀😀

Олег Королев

Правильно, без нас вы бедные, не материально, но духовно. Мы учим вас напрягаться....

Сауле Ералиева

Как сложатся отношения между братьями зависит от воспитания, от семьи, что вложили родители

Елена Ильина

У меня разница между дочами 14,5лет дружат ,любят друг друга .Зависит от родителей