Натка М_Мак

Как вы обзываете супруга при ссоре?🤣

Ответы
Cергей Луцковский

А мы с женой вообще друг-друга не обзываем, да и ссориться как-то не получается.Наверное, потому, что мы несовместимые знаки зодиака.Я Козерог, она-Водолей. Несовместимым легче сосуществовать.

Натка М_Мак

Надеюсь, это не просто равнодушие, сложившееся как результат долой совместной жизни

Cергей Луцковский

Не такая уж и долгая.14 лет. С перерывом в 3 года.

Натка М_Мак

Интересно как

Cергей Луцковский

Если интересно, попробуйте так же. 3 года были в разводе. Разводились без ссор.

Натка М_Мак

Нет, спасибо, мне и Шамилем хорошо

Серый😉

Ссорится не могу и не хочу, но если она наезжает, то стараюсь все выслушать и.... промолчать) Максимум - вот же ты вредная!😊

Натка М_Мак

Скучная ссора)))

Серый😉

😛 зато ни один кролик не пострадал и посуда на месте)

Натка М_Мак

Хы

Владимир

Практически не ссоримся,а если случается то обет молчания😂 На сутки меня хватает,потом признаю себя виноватым🤷‍♂️

Натка М_Мак

Сутки, ого

Риммочка

Обзывать тем более супруга не этично,так же как мужчине нельзя обзывать жену. Если ссора случилась из-за чего-то,лучше расскажите мужу анекдот в тему.

Натка М_Мак

Все верно) но это вопрос шуточный)

Риммочка

Я поняла,но у некоторых мужчин и женщин ,это повторяется чуть ли не из дня в день.

Натка М_Мак

Конечно. Но нафиг мучиться тогда вместе

Риммочка

Любят друг друга,потом привычка имеет большое значение.

Александр Пилюков

я её корова , лошадь , коза . женщина с пониженной социальной ответственностью ...она меня : козёл идиот , бездельник , ...

Натка М_Мак

Шутите?

Александр Пилюков

почему шутите ? всё правда ! хотя и неприятная ....

Натка М_Мак

Ну, может это вполне ваш с ней вариант. Лишь бы потом мирились и не было обид

Александр Пилюков

как после такого можно помириться ?

Натка М_Мак

Я тоже не понимаю

Александр Пилюков

в большинстве семей нередки такие сцены ....

Галина Д

Надо бы в гугл залезть, подучить несколько фраз. А то вижу, жисть зря прожита.ни хера не обзываюсь🤣

Натка М_Мак

А мне мамка не разрешает обзываться

Галина Д

Правильно делает

Тася Гаврик

Ну вы блин даете! Еще и ссоритесь!!!😝😝😝😝

Георгий Калинин

Это мое очень интимное, даже для супруги, и каждый раз другое - в зависимости от контекста...😝

Натка М_Мак

Какой вы, однако))

Георгий Калинин

🤷‍♂️ С кем поведешься... А вообще-то я не злой, меня можно даже на раны вместо подорожника прикладывать!🙂

Натка М_Мак

Блииин, так говорил один человек...

Георгий Калинин

Не буду спорить, нас таких много! И я вам не первой об этом сообщаю😁🌷

Ма
Майра

Я не обзывают его конкретно. Могу правда сказать какая с ...это сделала а дальше его фантазия

Ма
Майра

Мои дети тоже не хотят преподавать

Натка М_Мак

А чего хотят?

Ма
Майра

Они выбрали сферы далёкие от образования видимо родители преподы их не впечатлили как хороший пример

Натка М_Мак

Да уж)) видимо так

Ма
Майра

)

Тихий Серж

добрый день ссора - спонтанная ситуация поэтому не помню а так вообще не надо ссориться 😀

Натка М_Мак

Можно как-то смешно обозвать, например, это сбавиться накал

Тихий Серж

молодец зриш в корень

Натка М_Мак

Ага

Ир
Ирина

Когда муж говорит на меня " дурочка",я отвечаю,- был бы ты генерал, была бы генеральша.😜

Натка М_Мак

Хорошо, когда на шутку все переходит

Ир
Ирина

😁

Николай И. М.

Натка, а Оратор ( obsuzhday.com/3777518 ) просит тебя выпустить его из ЧС. Чё, сильно наглел?🤔

Натка М_Мак

Не, пусть там сидит

Николай И. М.

И это правильно!✌️ Заслужил срок - сиди!🤝

Бу
Бусинка

Не обзываю и не ссоримся, бывает злюсь, но сразу ухожу в другую комнату

Алекс Венцель

А мы не ссоримся. В крайнем случае просто замолкаем чтобы остыть...

Натка М_Мак

Мудро)

Алекс Венцель

Какой смысл ругаться если потом всё равно придётся мириться? Так уж лучше отмолчаться...)))))

Натка М_Мак

Жму вашу мужественную руку)))

Алекс Венцель

И я вашу...))))))

Натка М_Мак

Рррр

Валерик

Не обзываю. Посылаю. Она подходит и садица мне на колени😂

Александр Загребин

Никак. Воспитанные люди не сваливаются на оскорбления!

Натка М_Мак

А вы все вопросы всерьёз воспринимаете?)

Александр Загребин

В каждой шутке есть доля шутки!

Натка М_Мак

Другого ответа и не ожидала

Аскорбинка.)

Не ругались, сразу развелись и всё.🤦‍♀️

Ге
Георгий

Матом ..хочешь выдам ?

Ге
Георгий

Ладно не буду , потому что завтра праздник ..

Ге
Георгий

И как говорят англичане -завтра Выупьем вуодки ?

Пчёлка

У нас не принято обзывать друг друга

Пчёлка

😘

Натка М_Мак

Что вы так серьезно к шуткам относитесь

**
***

🙈ой стыдно всякими плохими словами

Никифоров Валерий

Я рыбкой , а она какой то скотиной.

Натка М_Мак

При ссоре и рыбкой)) про какую-то скотину понятно🤣

Виктор Ш

Хотите расширить свой лексикон?

Натка М_Мак

Нет

Николай И. М.

Дурёночек ты мой любимый!😉

Натка М_Мак

А при серьёзной ссоре?)

Николай И. М.

Не было ещё серьёзных ссор, потому что после них неминуем... развод...